Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём энергетика

17-12-2013, 15:10
Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём энергетика
Уважаемые работники, ветераны энергетического комплекса Красноярского края!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Значение энергетической сферы для развития нашего огромного сибирского региона и всей России, для обеспечения комфортной и безопасной жизни людей переоценить невозможно. Энергетика - основа экономики и жизнеобеспечения. Красноярский край - крупнейший производитель энергии. Устойчивую, бесперебойную работу нашей энергетической системы обеспечивают тысячи квалифицированных специалистов. Вашим трудом создаются условия для запуска новых производств, для счастливых новоселий, для решения многих социальных задач. Свойственные энергетикам высочайший профессионализм и ответственность - залог успешной реализации самых масштабных проектов, модернизации отрасли, реальных достижений в сфере ресурсосбережения и энергоэффективности. Отмечая День энергетика в канун Нового года, мы прекрасно осознаём, что тепло и свет долгожданного праздника тоже во многом зависят от безупречной работы представителей вашей профессии. Мы выражаем свою признательность и ветеранам энергетики, чей многолетний труд стал достойным вкладом в развитие не только отрасли, но и всего нашего прекрасного края. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения лучших планов! Пусть ваши мечты сбываются!
Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Сибирском энергетическом форуме обсудят вопросы энергоэффективности систем жизнеобеспечения Красноярска

В рамках делового мероприятия пройдет более 20 выступлений, посвящённых актуальным вопросам энергетики города и края, внедрению энергоэффективных и инновационных технологий с использованием бурых углей и водоугольных суспензий, комплексному снижению потерь в городе Красноярске на условиях энергосервисного контракта.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днем физкультурника

8 августа врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с наступающим Днем физкультурника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте

В Иркутской области осуждены бывшие сотрудники структурных подразделений железнодорожной компании за взяточничество

Следствием и судом установлено, что в период с 2021 по 2024 год сотрудники ОАО В«РЖДВ», действуя в составе организованной преступной группы, получили взятки в общем размере 88 млн рублей от генерального директора транспортной компании за обеспечение беспрепятственного обслуживанияВ вагонов на