Благодарность за найденного мужа получили полицейские Читы

11-01-2013, 15:18

Жительница поселка Вершино-Дарасунский поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм и оперативность в организации поисков ее мужа, который без вести пропал в ноябре прошлого года.

В конце ноября глава администрации поселка Вершино-Дарасунский Николай Иванов уехал в Приаргунский район и пропал. В течении двух суток сотрудники отделения полиции по Тунгокоченскому району разыскали мужчину. Оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Иванов лично проехал поселки в Нерчинском, Балейском, Борзинском районах. И обнаружил разыскиваемого на чабанской стоянке вблизи села Курунзулай Борзинского района. Оказалось, что Николай Иванов попал в ДТП и не мог сообщить об этом родным из-за отсутствия телефонной связи.

Супруга Николая Иванова выразила признательность и благодарность начальнику отделения полиции Андрею Борсуку и его подчиненным сотрудникам за вежливое и внимательное отношение и поддержку их семье в сложной ситуации.

- «В нашем поселке работают профессионалы своего дела, готовые прийти на помощь в трудную минуту», - говорится в письме, адресованном начальнику УМВД России по Забайкальскому краю Роману Дееву.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

В Забайкалье ребенок изъят из опасных условий

Директор социально-реабилитационного центра Улетовского района «Кедр» Людмила Писаренко поблагодарила сотрудников местного отдела полиции за чуткость и профессионализм.

В Забайкалье пропал школьник

В селе Харанор Забайкальского района сотрудники полиции ищут без вести пропавшего подростка, ученика девятого класса.

Поблагодарили за борьбу с карманниками

Директор одного из крупных магазинов Читы поблагодарила сотрудников полиции УМВД России по городу Чите за профессионализм в борьбе с ворами.

Неравнодушие полицейского тронуло читинку

В УМВД России по Забайкальскому краю пришло письмо от жительницы Читы. В нем женщина благодарит сотрудника отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите Анатолия Иванова «за знание своего дела, профессионализм, дружелюбие, неравнодушие и быстрое реагирование».

Найдено тело без вести пропавшего

7 декабря в поселке Смоленка сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно без вести пропавшего жителя Читы Андрея Трущева, который на автомобиле «Хонда-Партнер» два дня назад уехал из дома и не вернулся.

В Чите нашли пропавшую девушку

В Чите сотрудники отдела организации розыска Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю установили местонахождение без вести пропавшей 17-летней Кристины Трут. Девушка жива и ее жизни ничего не угрожает.

Обнаружен пропавший без вести руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский

Сотрудниками полиции найден руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Николай Иванов.

Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района

25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.

На севере Забайкалья полицейские изъяли самодельное оружие

В поселке Вершино-Дарасунский сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю изъяли целый арсенал оружия.Оперативно-розыскные мероприятия сотрудники полиции проводили совместно с коллегами из Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю в рамках расследования уголовного дела.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В рамках акции «Мой герой» активисты Движения Первых, юнармейцы и воспитанники центра «Патриот» нарисовали людей, которыми гордятся

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне активисты «Движения Первых» и «Юнармии», а также воспитанники центра «Патриот» приняли участие в ежегодной акции «Мой герой».

Всероссийские соревнования «Кубок Байкала» и второй этап Кубка России по рукопашному бою пройдут в Иркутске

Всероссийские соревнования «Кубок Байкала» и второй этап Кубка России по рукопашному бою с 8 по 10 мая пройдут в спортивном комплексе «Байкал-Арена» в Иркутске. Турниры посвящены памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В лесном фонде в Приангарье ликвидировали шесть возгораний

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 6 мая, обнаружили и в этот же день ликвидировали шесть возгораний: по два – в Аларском, по одному – в Братском, Нижнеудинском, Тайшетском и Тулунском районах. Их общая площадь составила 39,1 гектара.

Образовательная организация Иркутской области – в числе лауреатов Международного конкурса «ГЕММА-2025»

Объявлены победители финального этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2025 года. По результатам расширенной экспертной оценки в состав победителей вошла организация Иркутской области, подтвердившая высокий уровень качества образовательной деятельности и подготовки

В Иркутской области стартовал региональный слет «Содружество Орлят»

На площадке Образовательного центра «Персей» стартовал IV региональный слет «Содружество Орлят». В этом году на мероприятии собрались школьные команды: педагог начальной школы, реализующий программу «Орлята России», родитель и двое учеников вторых классов, а также участники всероссийского

Открылась паромная переправа на остров Ольхон

Паромная переправа «Сахюрта – остров Ольхон» через пролив Малые Ольхонские ворота на озере Байкал начала свою работу сегодня, 7 мая. Решение об открытии навигации принято после проведения метеорологической проверки и оценки ледовой обстановки — именно от неё напрямую зависят сроки запуска паромного