Лучшему участковому Иркутска вручили автомобиль
22-01-2013, 16:00
Сегодня у здания городской Администрации состоялось торжественное вручение автомобиля лучшему участковому уполномоченному полиции города Иркутска. Лучшим участковым областного центра по итогам 2012 года стал Александр Вострецов – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД России по г. Иркутску.
Несмотря на то, что Александр служит в органах внутренних дел только с 2009 года, ему удалось добиться самых высоких показателей в оперативно-служебной деятельности и выявлении административных правонарушений. По словам старшего лейтенанта, он с детства мечтал работать в системе МВД. Примером для подражания стал его дед, много лет проработавший в милиции.
Сегодня Александр Вострецов получил из рук мэра города Иркутска переходящий вымпел и ключи от нового автомобиля «Лада-Гранта». Также Виктор Кондрашов поблагодарил за службу всех участковых уполномоченных полиции города и сказал несколько слов об их работе: «По данным статистики, если в 2011 году участковыми полиции оформлено около 8 тысяч административных протоколов, то за 2012 год их выявлено уже 9 тысяч. А это значит, что динамика есть. Значит, сотрудники полиции выполняют возложенные на них обязанности и в частности участковые уполномоченные полиции».
«Хочу поблагодарить за хорошую работу лучшего участкового уполномоченного полиции, за его нелегкий труд. – Прокомментировал событие начальник УМВД России по г. Иркутску полковник полиции Олег Кнаус. – Это серьезный стимул для сотрудника полиции иркутского гарнизона, а именно для участковых уполномоченных. Необходимо и впредь совершенствовать свою деятельность, повышать свой профессиональный уровень, знать свой участок, работать с гражданами, чтобы в итоге получить такой ценный подарок», - сообщили в пресс-службе МВД.
Рекомендуем похожее по теме:
Дом для участкового
Сегодня в селе Пеньково Маслянинского района состоялось торжественное открытие нового комплекса, в котором расположились участковый пункт полиции и квартира для семьи участкового. Этот уникальный проект, пока не имеющий аналогов в Новосибирской области, был реализован в течение двух лет. По мнению руководства ГУ МВД России по Новосибирской области, он станет хорошим подспорьем в работе сельского
Назначен начальник управления МВД России по городу Иркутску
На должность начальника управления МВД России по городу Иркутску приказом начальника ГУ МВД России по Иркутской области назначен полковник полиции Кнаус Олег Андреевич.
Олег Кнаус стал начальником УМВД города Иркутска
В Иркутске появился новый начальник Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по Иркутской области. Им стал полковник полиции Олег Кнаус. Общественности в присутствии мэра города Иркутска Виктора Кондрашова его представил зам.начальника ГУ МВД МВД региона Игорь Самохвалов.
Полицейских из Бурятии наградили дипломами всероссийских конкурсов
Сотрудники МВД по Республике Бурятия в 2012 году приняли участие во всероссийских конкурсах и были награждены почетными дипломами конкурсов МВД России «Народный участковый» и «Открытый взгляд».
В Иркутске проводится проверка по факту ДТП
Вчера около 11.30 на улице Трактовая города Иркутска произошло ДТП с участием личного автомобиля участкового уполномоченного отдела полиции №8 УМВД России по г. Иркутску.
Полицейские побывали в гостях у художников
Участковые уполномоченные полиции посетили учащихся Центральной детской художественной школы Читы. Они рассказали юным художникам о своей службе и пригласили принять участие в конкурсе творческих работ «Наш участковый».
Граждане выберут лучшего участкового страны из 82 финалистов Конкурса «Народный участковый»
В МВД России стартует заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». Выбрать лучшего участкового страны из 82 финалистов Конкурса граждане смогут путем открытого онлайн-голосования. Победитель будет объявлен накануне профессионального праздника участковых уполномоченных полиции – 16 ноября 2012 года.
Граждане выбрали лучшего «народного участкового» Бурятии
Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В онлайн-голосовании на официальном сайте МВД по РБ граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.
Лучшим участковым уполномоченным полиции Ангарска стала Наталья Маркова
Свой успех Наталья Маркова объясняет: «желанием работать, в любых условиях, любой ситуации и работать хорошо, доводить до конца все начатые дела, правильно планировать свой день». Руководством ангарского УМВД принято решение выдвинуть кандидатуру майора полиции Натальи Марковой на участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый».
Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»
7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса примут участие 2032 полицейских, отобранные из 8228 конкурсантов первого этапа.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске стартовало общественное голосование по выбору проекта пешеходного моста на остров Большой
Сегодня, 25 апреля, началось голосование по выбору модели конструкции пешеходного моста через реку Китой, который соединит городскую набережную с островом Большой. Участвовать в голосовании приглашают всех жителей округа. Проект, который наберет наибольшее количество голосов, будет реализован в
С 25 апреля в Ангарском округе возобновляет работу горячая линия по устранению ям на дорогах
Сообщить о ямах на дорогах ангарчане могут на горячую линию по телефону 8(3955)50-40-00. Она работает в будние дни. Сигналы от жителей оперативно передаются в дорожные службы с последующим контролем специалистами администрации. Срок реагирования на заявку – до 10 дней, в зависимости от специфики
Готовность сил и средств к реагированию в пожароопасный период 2025 года обсудили в ходе пресс-конференции в Иркутске
В информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная начавшемуся пожароопасному сезону. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Диктант ПобедыВ»: сотрудники Главного управления принимают участие в исторической акции
В«Диктант ПобедыВ»: сотрудники Главного управления принимают участие в исторической акции - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сегодня пожарные и спасатели почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
Традиционно в преддверии профессионального праздника – Дня пожарной охраны России – сотрудники МЧС России вспоминают коллег, погибших при исполнении служебного долга. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье полицейские задержали участников преступной группы, подозреваемых в причастности к покушению на убийство человека и расстрелу автомобиля
Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД задержали участников преступной группы, совершавших преступления на территории Черемховского района.
Добавить комментарий!