В Ангарске ищут меценатов, в городе готовятся к ярмарке социальных проектов
24-08-2012, 17:43
Все на развитие социальной сферы ангарского района. Это основная цель проведения Ярмарки социальных проектов в Ангарске. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке предпринимателей, администрации района и социального партнерства граждан.
Стоит отметить, что подать заявку на участие еще не поздно. Заявки с проектами на участие принимаются в Ангарском Благотворительном фонде «Фонд развития города «Новый Ангарск» до 31 августа.
Стоит отметить, что в прошлом году, в рамках проведения такой ярмаки было представлено 27 проектов. 12 предпринимателей профинансировали 11 проектов на общую сумму 587 тысяч рублей.
«Очень хочется надеяться, что мы увидим в этом году стоящие идеи, которые помогут улучшить внешний облик Ангарска, станут подспорьем для учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. Опыт показывает, что предприниматели готовы вкладывать средства в реальные дела, которые идут на пользу жителям», - отметили в администрации Ангарского района.
Стоит отметить, что подать заявку на участие еще не поздно. Заявки с проектами на участие принимаются в Ангарском Благотворительном фонде «Фонд развития города «Новый Ангарск» до 31 августа.
Стоит отметить, что в прошлом году, в рамках проведения такой ярмаки было представлено 27 проектов. 12 предпринимателей профинансировали 11 проектов на общую сумму 587 тысяч рублей.
Рекомендуем похожее по теме:
Молодые бизнесмены на Байкале будут обсуждать проблемы развития предпринимательства.
Слёт молодых предпринимателей пройдет с 17 по 19 августа в Листвянке. В его работе примут участие около 50 молодых бизнесменов, молодежь, желающая открыть свое дело в будущем. 17 августа в работе круглого стола, посвященного развитию молодежного предпринимательства, примут участие руководители Правительства Иркутской области, администрации города. Программа мероприятия слета
«Ермак» ждет молодых и творческих. Во дворце спорта пройдет выставка современного искусства.
В проекте, который поддержала администрация города Ангарска, примут участие более 100 творческих молодых ангарчан. - Идею проведения арт-выставки предложили ребята, которые занимаются граффити, - рассказала Светлана Бажанова, заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике спорту и культуре ,
До конца текущего года 250 семей из Ангарска получат жилищные сертификаты
В 2012 году в рамках муниципальной программы "Развитие ипотечного жилищного кредитования и содействия строительству нового жилья в городе Ангарске в 2012 году" запланировано 82 миллиона 258 тысяч рублей. Этих денег хватит на 250 счастливых семей.
Геннадий Бодиенков покидает свой пост.
На пленарном совещании в администрации АМО начальника территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Ангарске и Ангарском районе Геннадия Бодиенкова поздравили 65-летием и вручили благодарность мэра Ангарского муниципального образования. Геннадий Бодиенков уходит с поста руководителя.
Потенциальные инвесторы заинтересовались новыми проектами предпринимателей для их реализации в Ангарском районе
Недавно на площадке ООО «Научно производственное предприятие ОКБА» был организован круглый стол. Главная тема обсуждения - «Финансирование инвестиционных проектов». Инициатором проведения мероприятия выступила администрация Ангарского муниципального образования. Мэр района Владимир Жуков провел переговоры с представителями Министерства регионального развития РФ по вопросу
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.





Добавить комментарий!