Красноярский биатлонист – победитель этапа Кубка России по биатлону
9-01-2014, 15:31

Красноярский биатлонист Сергей Подобаев стал победителем соревнований V этапа Кубка России по биатлону, который проходит в Тюмени.
В первой гонке – спринте на 10 км, которая состоялась 8 января, у мужчин первым к финишу пришел красноярский спортсмен Сергей Подобаев. Допустив два промаха на второй стрельбе, Сергей все же сумел одержать уверенную победу, опередив ближайшего преследователя на 22 секунды. В гонке принимали участие такие именитые спортсмены как Максим Максимов и Андрей Прокунин.
Отметим, что в десятку в этой гонке вошел и спортсмен "Академии биатлона", чемпион мира по летнему биатлону Александр Шрейдер, отставший от лидера на 32 секунды. У красноярских девушек лучшей в спринте стала Любовь Филимонова – она на 7 строчке.
Дополнительная информация по телефонам 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края, 8-908-024-76-84 Анна Величко, пресс-секретарь "Академии биатлона". Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.
Интернет-Газета "ХОТ" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Забайкальский биатлонист занял 22-е место в индивидуальной гонке первенства мира
29 января на первенстве мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек, которое проходит в Австрии, состоялись индивидуальные гонки. 18-летний спортсмен из Сретенска Александр Дедюхин, участвующий в категории среди старших юношей, занял 22-е место.
Красноярские лыжники завоевали три медали на этапе Кубка России в спринте
На Алтае на Семинском перевале проходит третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены шести регионов продолжают борьбу за титулы победителей в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В программу соревнований входит индивидуальная гонка на 10 и 15 километров классическим стилем; индивидуальный спринт классическим стилем; индивидуальная гонка на 5 и 10 километров свободным
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности
Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.
Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества
Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).











Добавить комментарий!