Иркутские студенты летом смогут поработать вожатыми
6-02-2013, 20:18
С 1 марта по 30 мая 2013 года в Иркутске пройдет обучающий семинар «Школа вожатых», прием заявок начался. Участвовать в семинаре могут студенты вузов и ссузов в возрасте от 18 лет.
Обучающий семинар является содействием летней занятости студентов, в ходе которого они смогут обучится вожатским методикам и после трудоустроится на летний период в детские оздоровительные лагеря Иркутской области.
Программа обучающего семинара «Школа вожатых» включает в себя лекции и практические уроки по организации работы в детских лагерях и вожатскому мастерству. В общем обучение составит 72 часа.
По окончании обучения студенты получат свидетельства о прохождении обучающего семинара и в летний период будут трудоустроены в детские оздоровительные лагеря Иркутской области.
Набор в «Школу вожатых» продлиться до 28 февраля 2013 года, заявки можно подать в областное государственное учреждение «Молодежный кадровый центр», ул. карла Маркса, 47 (Дом офицеров), каб. 116, тел./факс: 76-88-40, 20-54-47, e-mail: mkc_irkutsk@mail.ru.
Обучающий семинар является содействием летней занятости студентов, в ходе которого они смогут обучится вожатским методикам и после трудоустроится на летний период в детские оздоровительные лагеря Иркутской области.
Программа обучающего семинара «Школа вожатых» включает в себя лекции и практические уроки по организации работы в детских лагерях и вожатскому мастерству. В общем обучение составит 72 часа.
По окончании обучения студенты получат свидетельства о прохождении обучающего семинара и в летний период будут трудоустроены в детские оздоровительные лагеря Иркутской области.
Набор в «Школу вожатых» продлиться до 28 февраля 2013 года, заявки можно подать в областное государственное учреждение «Молодежный кадровый центр», ул. карла Маркса, 47 (Дом офицеров), каб. 116, тел./факс: 76-88-40, 20-54-47, e-mail: mkc_irkutsk@mail.ru.
Рекомендуем похожее по теме:
Объявлен конкурс на лучшую эмблему, посвященную 90-летию физкультурно-спортивной организации Иркутской области
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья объявило о проведении областного конкурса на лучшую эмблему, посвященную 90-летию образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области. Заявки и конкурсные работы принимаются с 1 февраля по 1 марта 2013 года.
В Иркутске начался прием заявок для участия в молодежном фестивале «СтудЗима-2013»
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области начало прием заявок для участия в областном фестивале «СтудЗима-2013», который проводится с 14 февраля по 1 марта 2013 года. Для участия в фестивале приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений региона, члены молодежных общественных организаций, молодые специалисты
Определён график работ лечебно-профилактических учреждений Забайкальского края в праздничные дни
В период новогодних каникул, с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года, детские и взрослые поликлиники в Забайкальском крае, в том числе женские консультации, будут работать: 30 декабря, 2,3,4,5,8 января по режиму субботы с 10.0 до 15.00 часов. Прием вызовов врача на дом будет организован до 14.00 часов.
Обучающий семинар «Развитие сельского туризма в Прибайкалье» состоялся в Иркутске
В Иркутске прошел обучающий семинар «Развитие сельского туризма в Прибайкалье», организованный агентством по туризму Иркутской области. Программа мероприятия, как сообщила руководитель агентства Марина Рожкова, была направлена на повышение профессионального уровня работников муниципальных образований и представителей туркомпаний в сфере государственной политики по развитию сельского туризма,
Определены лучшие студенты и курсанты Приангарья, которые получат именные стипендии
Определены лучшие студенты и курсанты Приангарья, которые получат именные стипендии. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Началась регистрация участников Международной студенческой олимпиады «IT-Планета 2012/13».
Началась регистрация участников Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13». В течение ноября студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования любой формы обучения, желающие попробовать свои силы, могут подать бесплатную заявку на сайте world-it-planet.org.
В Иркутске стартовал городской смотр-конкурс студенческих общежитий
14 общежитий вузов и ссузов города подали заявки на участие в традиционном конкурсе студенческих общежитий. 23 и 24 октября жюри конкурса во главе с и.о. начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска Александром Шапочкиным посетили общежития-конкурсанты.
Молодежь Бурятии продолжает получать пенсионные знания
В школах и ссузах республики продолжаются циклы лекций и открытых уроков, направленных на повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.
Стартует шестая Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета»
1 октября 2012 года стартует регистрация учебных заведений для участия в ежегодной международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета". В течение октября сотрудники учреждений высшего и среднего профессионального образования могут зарегистрировать свои учебные заведения на сайте world-it-planet.org, обеспечив студентам возможность проверить свои силы в самой
Возить детям продукты в оздоровительные лагеря теперь нельзя.
Передача продуктов питания в детские оздоровительные лагеря Иркутской области в «родительские» дни будет запрещена. Также будет усилен контроль над организацией питания в детских оздоровительных учреждениях. По информации пресс-службы регионального правительства, в адрес глав муниципальных образований Иркутской области
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Следователи СК выясняют обстоятельства отсутствия движения пассажирских теплоходов на севере области
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что жители отдалённых посёлков в Братском районе Иркутской области остались без единственного средства передвижения - теплоходов, курсирующих между населёнными пунктами и городом. Жители не могут добраться
В Ангарске исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел личный прием граждан
Также на личный прием по вопросам расследования уголовных дел различной категории, находящихся в производстве следователей следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области, обратились местные жители. Виктор Викторович по всем озвученным гражданами ситуациям заслушал
Женщина погибла на пожаре, произошедшем в 3-квартирном доме в Иркутском округе
Женщина погибла на пожаре, произошедшем в 3-квартирном доме в Иркутском округе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Подросток из Иркутска после общения с мошенниками лишил родителей почти 2 млн рублей
В дежурную часть отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась местная жительница.
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности




Добавить комментарий!