Пропавших забайкальцев ищут даже в Новосибирске

8-02-2013, 12:20

Два жителя Забайкальского края пропали без вести. В надежде найти их читинские полицейские обратились даже к жителям столицы Сибири, видимо, полагая, что огни мегаполиса могли как-то привлечь их.

«Управлением МВД России по Забайкальскому краю разыскивается без вести пропавший Крамаренко Константин Евгеньевич 1992 года рождения, житель г. Чита, и Момот Иван Николаевич 1988 года рождения, житель г. Хилок Читинской области. Данные граждане в 2011 и 2012 годах ушли из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулись», - такая информация появилась сегодня на сайте ГУВД по Новосибирской области.

Приметы Момота И.Н.: на вид 24 года, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые, черные. Был одет в шапку из меха лисы черно-рыжего цвета, черный пуховик с капюшоном, свитер сине-серого цвета с высоким воротником, брюки камуфлированные, сапоги замшевые коричневые до колен на шнурках. При себе имел документы на свое имя, ноутбук, сотовый телефон Sony Ericsson с сенсорным экраном, переносную газовую плиту для приготовления пищи, объемный рюкзак, оружие марки FABARM SDASS 12 калибра.

Приметы Краморенко К.Е.: на вид 18-19 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза голубые, уши оттопыренные, брови прямые. Был одет: шапка норковая, коричневого цвета «ленинградка», пуховик темно-синий на молнии, кофта в полоску коричневого, синего, зеленого и черного цветов, джинсы темно-синие, туфли лакированные черного цвета. Особые приметы: имеется скол на переднем верхнем зубе, на левой руке от плеча с внешней стороны – многочисленные шрамы от порезов.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить об этом в полицию по телефону (83022) 23-57-80, 23-57-10, 23-99-10, либо по телефону «02».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске полиция принимает меры по розыску 12-летней девочки

Установлено, что девочка-подросток в шесть часов вечера 7 февраля ушла из дома по адресу: г.Усть-Илимск, улица Мечтателей, 25 и до настоящего времени не вернулась.

В Иркутской области пропали подростки.

30 января в Дежурную часть местного отделения полиции поступили заявления от жительниц города Свирска о том, что ушли из дома и не вернулись 15-летний Владислав Чернышов и 13-летний Антон Буйвидович.

В Красноярске разыскивается мужчина

Отделом полиции №12 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» разыскивается Блинов Сергей Леонидович 01.04.1986 года рождения, который 23 декабря 2012 года около 4 часов утра ушел из сауны «Семь пятниц» на ул. Судостроительной, 38 г, где он отмечал профессиональный праздник со своими приятелями и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Уехал из Хилка и не вернулся

В Чите сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 24-летнего Ивана Момота. Еще в конце ноября молодой человек ушел из дома в городе Хилок и не вернулся.

Уехал и не вернулся

Сотрудниками отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Чите разыскивается Трущев Андрей Валерьевич, который вчера уехал из на автомобиле и до сих пор не вернулся.

Разыскиваются подростки, сбежавшие из социально-реабилитационного центра

Полицейские разыскивают трёх воспитанников семейно-воспитательного комплекса «Молодежный», расположенного в деревне Тунгуй Заларинского района, которые самовольно покинули учреждение 17 ноября.

В Иркутске полиция разыскивает без вести пропавшего студента

Полицией г. Иркутска разыскивается без вести пропавший Банаев Александр Владиславович, 1991 года рождения, уроженец г.Улан-Удэ, учащийся 5 курса БГУЭП, который 1 ноября 2012 года в 12.17 ушёл из дома № 69 в микрорайоне Первомайский и до настоящего времени его местонахождение не известно. Приметы: на вид 21 год, худощавого телосложения, рост 180 см., лицо овальное  

Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района

25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.

Внимание розыск!

МО МВД России «Усть-Кутский» разыскивается Шаибетдинов Алексей Николаевич, 26.07.1980 г.р., который 16 сентября, находясь в38 километрахот посёлка Небель, ушел в лес и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Его приметы: рост 175-180 см., на вид 31-32 года, плотного телосложения, волосы русые, волнистые, глаза голубые. Был одет: кепка черного цвета, джинсы синие,

В Иркутской области из колонии сбежал осужденный.

Андрей Ермолаев отбывал наказание по статье «Изнасилование». Из колонии, расположенной на территории Тайшетского района он сбежал еще 10 августа, до сих пор найти его не удалось.   Приметы: рост 165 см., худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, глаза зелёные, волосы  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства