Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 15 января 2014 года

16-01-2014, 13:23
За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 15 января 2014 года
За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести В 10 часов 10 минут на улице Литейной г. Брянска 24-летний водитель, житель г. Брянска, управляя автобусом ЛИАЗ, двигаясь со стороны улицы Ново-Советской в сторону улицы 50-й Армии, допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги в 4-х метрах от нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автобуса, 49-летнего пешехода, жителя г. Брянска. В результате происшествия пешеход с диагнозом ушиб грудной клетки слева, после оказания медицинской помощи в городской больнице №1 отпущен с назначением лечения. В 10 часов 50 минут из травмпункта Бежицкого района поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом ушиб грудной клетки слева (после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения) обращалась 53-летняя жительница с. Отрадное Брянского района, которая пояснила, что травму получила 14.01.2014 года в 21 час 45 минут на улице Литейной г. Брянска в результате наезда на нее неустановленного автомобиля, который с места происшествия скрылся. По данному ДТП проводится проверка. В 14 часов 40 минут на улице Речной г. Брянска 22-летний водитель, житель г. Брянска, управляя автомобилем ВАЗ-21140, при выезде с прилегающей территории налево в сторону ж/д вокзала «Брянск-1», совершил столкновение с двигавшимся по ул. Речной в сторону улицы Ульянова автомобилем ФОРД FOCUS под управлением 64-летнего водителя, жителя Севского района Брянской области. В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летняя пассажир автомобиля ФОРД FOCUS, жительница Севского района Брянской области с диагнозом закрытый перелом луча в типичном месте доставлялась в Городскую больницу №1, после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения. В 15 часов 00 минут на 71 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 59-летний водитель, житель г. Клинцы, управляя автомобилем УАЗ-396295, двигаясь из г. Брянска в г. Клинцы, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения автомобиля обочину с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате происшествия 42-летняя пассажир, жительница г. Клинцы, с диагнозом перелом правой лучевой кости руки со смещением доставлялась в Почепскую районную больницу, после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения. В 19 часов 00 минут на 15 км автодороги «Брянск-Дятьково» 29-летний водитель, житель г. Фокино Дятьковского района, управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ LACETTI, двигаясь в сторону г. Брянска, при выполнении обгона не справился с управлением допустил съезд в левый по ходу движения автомобиля кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 31-летняя пассажир автомобиля, жительница г. Фокино Дятьковского района, с диагнозом перелом костей таза, перелом второго ребра справа помещена в хирургическое отделение Фокинской районной больницы. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Брянской области.
Дежурная часть: (4832) 74-36-84, 64-39-36. Телефон доверия: (4832) 72-26-26

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Информация о ДТП в Бежицком районе

Информация о ДТП в Бежицком районе В 10:10 минут на пульт оперативного дежурного поступило

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля

03 января 2014 года на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных

Информация о ДТП в Фокинском районе г. Брянска

Информация о ДТП в Фокинском районе г. Брянска В 00 часов 05 минут на пульт оперативного дежурного

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 января 2014г.

За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 5 января 2013г.

За истекшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия,

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 7 января 2014г.

За истекшие сутки на территории Брянской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное

Сведения о состоянии аварийности на территории области за 10 января 2014 г.

За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных

Сведения о состоянии аварийности на территории области за 13 января 2014 года.

За истекшие сутки на территории области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в

Сведения о состоянии аварийности на территории Смоленской области за 13 января 2014 года

За истекшие сутки на территории области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в

ДТП в Оренбургской области 10 января 2014 года

10 января на территории Оренбургской области в 6 дорожно-транспортных происшествиях 8 человек

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.