В Ангарском районе проводится форум «Лидер в образовании – 2013»

12-02-2013, 18:04
С 11 февраля по 1 марта в Ангарском районе будут проходить мероприятия муниципального форума «Лидер в образовании – 2013» «От качества образования к качеству жизни». Областью интересов и ключевой направленностью форума является развитие и продвижение педагогической инициативы и образовательных инноваций в системе образования АМО.

«Муниципальный образовательный форум «Лидер в образовании - 2013» . продлится почти три недели. В рамках форума запланировано проведение научно-практических конференций, авторских семинаров, круглых столов, педагогических и творческих мастерских, фестивалей, а также профессиональные конкурсы. Победители будут представлять наш район на региональном образовательном форуме в апреле этого года», - рассказала начальник управления образования АМО Лариса Лысак.

В программе форума пройдут конкурсы: «Лучшее образовательное учреждение», «Лучшее детское дошкольное учреждение», «Лучшее учреждение дополнительного образования». Состоятся конкурсы профессионального мастерства по номинациям: «Учитель года»,
«Воспитатель года», «Лучший работник дополнительного образования». 

«Отличительной особенностью муниципального образовательного форума этого года  является то, что впервые состоится конкурс «Лучший школьный библиотекарь», - сообщила директор «Центра обеспечения развития образования» Светлана Загвоздина.
Участникам конкурсных программ необходимо продемонстрировать инновационный опыт, идеи, проекты, направленные на реализацию основных задач модернизации дошкольного, общего и дополнительного образования.

В форуме нынешнего года много внимания будет уделено молодым педагогам. Для них проводятся семинары, практикумы, конференции, во время которых они смогут изучить позитивный опыт, методы, технологии, опытных педагогов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске подвели итоги VIII городского образовательного форума

Торжественное закрытие VIII городского образовательного форума "Образование Иркутска – 2013" прошло в Иркутске 11 февраля. Подвести итоги форума, проходившего в областном центре с 14 января по 11 февраля, собралась вся педагогическая общественность города. Лучших иркутских педагогов поздравили мэр города Иркутска <B>Виктор Кондрашов</B> и председатель Думы города Иркутска  

Представители 12 регионов СФО примут участие во II Торговом форуме Сибири

В период с 20 по 21 марта 2013 года в городе Омске пройдёт II Торговый форум Сибири. Принять участие в нем приглашают представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и хозяйствующих субъектов из 12 сибирских  

Учитель физики гимназии N25 Галина Мартынова победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013»

16 января состоялся финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2013».

В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»

Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит с 14 января по 11 февраля 2013 года восьмой городской образовательный форум "Образование Иркутска–2013". Открытие форума состоится 14 января 2013 года в 12:00 ч. по адресу: ул. Дзержинского, 2 (Иркутская областная филармония) Цель форума – подведение итогов развития дошкольного,

Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года. В рамках исполнения распоряжения главы региона за высокие достижения в педагогической деятельности в 2012 году премии Губернатора Иркутской области в размере 250 тыс. руб удостоены 50 педагогов из 35 муниципалитетов Приангарья.

Подведены итоги работы городского образовательного форума "Образование Братска - 2012"

Форум проходил на базе 14 образовательных учреждений, участие в конкурсных и презентационных мероприятиях приняли более 3,5 тыс. педагогов, учащихся и родителей.

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012»

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области -2012». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал соответствующее распоряжение. В номинации «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012» победителем стала средняя общеобразовательная школа №46 города Братска, в номинации «Лучшее муниципальное дошкольное образовательное учреждение –

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012»

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012». Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Учителя Иркутской области получат по 250 тысяч рублей.

  Сумма будет выплачиваться в качестве премии за высокие достижения в педагогической версии. Поощрение получат 50 преподавателей Приангарья. В указе Губернатора Иркутской области говорится, что претендовать на единовременные выплаты могут педагоги дошкольного, начального, основного и среднего общего, дополнительного образования детей, а также начального, среднего профессионального



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.