В Ангарске подписано постановление о начале отопительного сезона.

11-09-2012, 11:35

Глава города Леонид Михайлов подписал постановление о начале отопительного сезона 2012-2013 годов на территории Ангарска. В связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха +8 градусов, принимая во внимание прогноз погоды на сентябрь, принято решение установить срок начала отопительного сезона 17 сентября.

С этого дня теплоснабжающие организации начнут подавать тепло в дома горожан. Первыми к теплу традиционно будут подключены социальные учреждения, больницы, школы, детские сады. Руководителям организаций всех форм собственности, в том числе обслуживающих жилалищный фонд, рекомендовано обеспечить подключение внутренних систем теплоснабжения, - сообщает пресс-служба администрации города Ангарска.
- Город к началу отопительного сезона готов. Меры по подготовке к отопительному сезону выполнены на 100 процентов. Нормативный запас топлива имеется, - рассказала начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске пройдет оранжевый марш.

12 сентября, в день начала хоккейного сезона в Ангарске состоится оранжевый марш. В преддверии хоккейного сезона болельщики клуба пройдут по городу с оранжевыми шариками в форме ангарского «Ермака». Сбор участников  

Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября

Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября. С этого дня и по 20 число включительно будут проводиться работы по поэтапному подключению тепла в учреждениях здравоохранения, образования и жилищного фонда. Уже 13 сентября магистральные сети города Иркутска запустят на циркуляцию.

Отпительный сезон в Ангарске планируют начать 17 сентября.

Об этом сообщила начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова. На данный момент готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства города Ангарска к предстоящему отопительному  

Лениградский и Ангарский проспекты вошли в список самых аварийных.

В администрации Ангарска состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Выступивший на заседании начальник ГИБДД УМВД России по городу Ангарску Андрей Коноплев проинформировал комиссию о состоянии аварийности на улично-дорожной сети города. В частности, он заострил внимание на том, что самыми аварийными по количеству ДТП за прошедшие месяцы 2012 года можно считать

Светофор на перекрестке улиц Коминтерна и Радченко в Ангарске будет восстановлен в ближайшие дни.

Светофор на перекрестке улиц Коминтерна и Радченко был сбит в результате аварии, которая произошла 7 июля. О том, когда светофорный объект будет восстановлен, рассказала начальник Департамент ЖКХ и строительства администрации города Ангарска Василина Шунова: «Департамент ЖКХ уже выполнил работы по оценке  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».

Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года

Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.

Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды

Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра

Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году

Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).

В Боханском районе завершена эксплуатация переправы В«Каменка – СвирскВ» на Ангаре

В прошедшие сутки в Боханском районе Иркутской области на реке Ангаре была закрыта ледовая переправа В«Каменка – СвирскВ» грузоподъемностью 5 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области