В Ангарске пройдет оранжевый марш.

5-09-2012, 13:11
 
12 сентября, в день начала хоккейного сезона в Ангарске состоится оранжевый марш. В преддверии хоккейного сезона болельщики клуба пройдут по городу с оранжевыми шариками в форме ангарского «Ермака». Сбор участников состоится в 17.00 на улице Комсомольской. Далее колонна пройдет по Ленинградскому проспекту до улицы Фестивальной и отправится на матч болеть за родной клуб. Движение по этим улицам будет перекрыто. Планируется, что в шествии примет участие не менее тысячи человек. В марше могут принять участие все желающие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей

В Ангарске пройдут открытые соревнования по лыжероллерам

Лыжно-биатлонный комплекс под Ангарском ждет соревнований, на который приглашаются все желающие.

День Российского флага в Ангарске отметят велопробегом.

Департамент по социальной политике администрации города Ангарска в рамках празднования дня

В Ангарске Болельщики «Ермака» сыграют в хоккей с любимой командой.

Уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на «матч века», где скрестят клюшки любители из команды

Обниму бесплатно!


Акция Free Hugs состоится в Иркутске в ближайшее

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Иркутская область планомерно идет к формуле «Восстанавливать леса больше, чем вырубать»

Сохранение и преумножение лесов, порядок в лесной сфере — одна из тем, на которые акцентировал внимание Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Послании к Законодательному Собранию и общественности региона.

Губернатор: Регион уверенно продолжает политику по стабильному повышению доходов населения и снижению уровня бедности

Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных направлениях областной госполитики на 2024 год, подробно остановился на одной из важных, поставленных Президентом России задач - повышении доходов граждан и снижении уровня бедности.

Игорь Кобзев: в Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения

В Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения по сравнению с 2022 годом. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках своего Послания к Законодательному Собранию региона.

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.

Игорь Кобзев: Мы гордимся земляками, защищающими интересы Родины

18 апреля в рамках 10-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области Губернатор Игорь Кобзев представляет депутатам ежегодное послание о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной государственной политике на 2024 год. Мероприятие проходит в Иркутском военном

Игорь Кобзев: Сделаю всё возможное, чтобы сохранить для жителей Иркутской области самый низкий тариф на электрическую энергию

С 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объёмам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в ходе оглашения послания региональному парламенту.