Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

27-02-2013, 13:01
По данным Среднесибирского УГМС 27 февраля по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-18 м/с, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.
При сильном ветре, необходимо соблюдать меры безопасности. Если нет экстренной необходимости, постараться не покидать квартир, офисов. Необходимо закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко. Если стихия застала вас на улице, от шквального ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Не стойте под линиями электропередач, и не в коем случае не трогайте оборванные провода. При чрезвычайных ситуациях вам необходимо позвонить по телефону спасения 01.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярцев предупреждают о возможных неблагоприятных явлениях погоды

Специалисты главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности аминистрации города предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды. По метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, сегодня, 27 февраля, по центральным и южным районам края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах сохранится гололедица,

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Экстренное предупреждение

По данным Новосибирского ЦГМС – РСМЦ, днем 26 февраля и ночью 27 февраля по области ожидается снег, продолжительные метели, усиление ветра до 17-22 м/с, на дорогах снежные заносы.

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 21 февраля ночью по северу центральных районов местами ожидается температура воздуха до -30°, на автодорогах сохранится снежный накат.

В преддверии православного праздника Крещения Господня красноярские спасатели информируют

В преддверии православного праздника Крещения Господня красноярские спасатели информирую: по данным Среднесибирского УГМС по центральным районам ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег. Ветер западный 2-7м/с, порывы до 13м/с. Температура воздуха ночью -18,-23°, местами -25,-30°, днем -14,-19°, местами -24,-29°. Снежный накат, гололедица, сохранится морозная

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 15 января по центральным и южным районам сохранятся порывы юго-западного ветра 15-18м/с, метели, на автодорогах сильная гололедица.

В Новосибирске объявлено экстренное предупреждение

По данным Новосибирского ЦГМС – РСМЦ, 15 – 16 января по области ожидается снег, метели, заносы на дорогах, усиление ветра до 18-23 м/с.Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, авариями на системах ТЭК и ЖКХ, нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 11 января ночью по центральным и южным районам края местами ожидается температура воздуха -36°,-38°.

МЧС: В Бурятии ожидается ухуджение погоды

По сообщению Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 1-2 ноября в Республике Бурятия ожидается ухудшение погоды: в большинстве районов республики выпадет мокрый снег, местами сильные снегопады с усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с, метели и заносы, налипание мокрого снега. 2 ноября в Селенгинском районе порывы ветра могут достигнуть до 28-33 м/с. В

Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды в Приангарье

По сообщению ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 17 октября по области ожидается северо-западный ветер 11-16 м/с, слабые метели, 18 октября местами по области сильный снег. 17-19 октября на дорогах гололедица, снежный накат.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Гиды-экскурсоводы из Иркутской области приняли участие во II Съезде гидов Республики Бурятии

Гиды-экскурсоводы из Иркутской области стали участниками II Съезда гидов, прошедшем в Республике Бурятия с 17 по 19 апреля. Регион на Съезде представляли шесть человек – из профессионального туристического сообщества, а также краеведы и преподаватели вузов. Также мероприятие посетили гиды из

На заседании Правительства региона обсудили реализацию закона о строительстве индивидуальных жилых домов с использованием счетов эскроу

На заседании кабинета министров, которое провел Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, обсудили реализацию закона о строительстве индивидуальных жилых домов (ИЖС) по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу.

За сутки жители Иркутской области перевели мошенникам более 3 млн рублей

Жертвами аферистов стали 9 человек, среди которых оказались научный сотрудник, инженер, бухгалтер, учитель, психолог и представители других профессий. 

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия Соколова

Днем 21 апреля мальчик ушел из дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, и до настоящего момента не выходит на связь.

Десять суток ареста получил водитель, нарушивший правила дорожного движения у Мемориала «Вечный Огонь»

В кратчайшие сроки сотрудники Госавтоинспекции задержали 26-летнего нарушителя. Полицейские установили, что у задержанного отсутствует водительское удостоверение.

Усиление ветра, снег, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в ряде районов Иркутской области 25 апреля

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 апреля местами по области ожидается сильный северо-западный ветер 15-18 м/с, ночью в центральных и южных районах 18-23 м/с, мокрый снег и снег, ночью в горах южного Прибайкалья сильный снег. - Главное управление