Объявлена аккредитация журналистов на ежегодную церемонию послания губернатора Забайкальского края региональному Законодательному собранию
14-04-2014, 12:10
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края объявляет аккредитацию журналистов на ежегодную церемонию послания главы региона региональному Законодательному собранию. Просьба в срок до 12.00 15 апреля подать список журналистов в электронном виде в формате Word по адресу: 2011075a@gmail.com . Справки по телефону: 35-17-75.
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края объявляет аккредитацию журналистов на ежегодную церемонию послания главы региона региональному Законодательному собранию. Просьбав срок до 12.00 15 апреляподать список журналистов в электронном виде в формате Word по адресу: 2011075a@gmail.com. Справкипо телефону:35-17-75.
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края объявляет аккредитацию журналистов на ежегодную церемонию послания главы региона региональному Законодательному собранию. Просьбав срок до 12.00 15 апреляподать список журналистов в электронном виде в формате Word по адресу: 2011075a@gmail.com. Справкипо телефону:35-17-75.
Рекомендуем похожее по теме:
Константин Ильковский: «Послание президента оправдало наши ожидания»
12 декабря губернатор Забайкальского края Константин Ильковский выразил удовлетворение тезисами послания, с которым президент обратился к Федеральному Собранию.
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края проводит аккредитацию журналистов региональных СМИ на участие в работе «Гражданского форума-2013»
С 16 по 18 октября управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края проводит аккредитацию представителей СМИ на участие в мероприятиях, проводимых в рамках «Гражданского форума-2013». Заявки на аккредитацию принимаются до 18 октября. Справки по телефону:35-17-75.
Журналисты приглашаются к участию в региональном конкурсе «СМИ против коррупции»
Управление пресс-службы и информации Губернатора Забайкальского края объявляет о проведении регионального конкурса журналистов «СМИ против коррупции».
Открыта аккредитация журналистов на III Забайкальский кинофестиваль
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края с 6 мая начинает аккредитацию журналистов на III Забайкальский кинофестиваль, который пройдет в Чите 30 мая – 2 июня.
Управление пресс-службы и информации губернатора проводит аккредитацию журналистов для освещения мероприятий, посвященных Дню Победы
24-29 апреля управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края проводит аккредитацию журналистов на мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске благодаря господдержке в 1,6 раза увеличили выпуск оборудования для горнодобычи и металлургии
Иркутский завод тяжелого машиностроения («ИЗТМ-Инжиниринг») увеличил производственные мощности по выпуску специального промышленного оборудования для недропользования и металлургии. В результате модернизации объем производства вырос в 1,6 раза, что позволит заместить на рынке часть импортной
В Иркутской области промаркировано более 2,1 млн рыб и объектов аквакультуры
До 1 марта 2026 года рыбоводам и владельцам аквакультурных хозяйств нужно промаркировать всю рыбу, за исключением личных подсобных хозяйств. Как сообщил заместитель руководителя службы ветеринарии Иркутской области Иван Лобыцин, обязательный учет и маркирование животных, включая рыбу и объекты
Школьников Иркутской области приглашают на Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии
Обучающиеся 1–11 классов Иркутской области могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии, которая проходит с 3 февраля по 2 марта 2026 года.
В Иркутске состоялось координационное совещание подразделений полиции и ФСИН региона
Стороны обозначили меры, необходимые для улучшения взаимодействия, в том числе позволяющие наиболее оперативно обмениваться информацией.
Метеорологи информируют жителей области об усилении ветра 13 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,13 февраля по области местами ожидается сильный западный, северо-западныйВ ветер с порывами 15-20 м/с, снег, в горах местами сильный снег, позёмки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В 2026 году в Приангарье отремонтируют две сельские дороги по госпрограмме комплексного развития сельских территорий
В 2026 году в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в двух муниципальных образованиях Приангарья проведут ремонт сельских дорог общей протяжённостью около 1,3 км. Стоимость работ составит почти 80 млн рублей.



Добавить комментарий!