Общественный совет в Минусинске провел личный прием граждан

3-03-2013, 13:11
Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Минусинский» провели очередной прием граждан.
Традиционно в течение года такие приемы проводятся каждую последнюю среду месяца. Обращения жителей Минусинска рассматривали председатель Общественного совета Юрий Фомаиди и главный редактор газеты «Власть труда» Любовь Зварич.
На каждый прием жители приходят с самыми разными проблемами – с жалобами на нарушение общественного порядка в вечернее и ночное время, на шумных соседей, стихийные парковки возле домов, выгул собак и многое другое. Прошедший прием не стал исключением.
Представители Общественного совета внимательно выслушали трех жительниц города. В подъезде, где они проживают, появились шумные квартиранты. Несмотря на то, что полицейские регулярно выезжают по указанному адресу, спокойного поведения жильцов хватает ненадолго. Присутствующий на приеме заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Андрей Телушкин заверил женщин, что по указанному адресу в обязательном порядке участковый уполномоченный посетит жильцов и проведет с ними профилактическую беседу, а в случае выявления правонарушений, привлечет их к административной ответственности. Кроме того, регулярно по указанному адресу будут наведываться и наружные наряды, обращая особое внимание на соблюдение общественного порядка.
По всем обращениям посетителей члены Общественного принимают письменные заявления, которые в дальнейшем будут находится на контроле совещательного органа.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском округе поощрены жители за активное участие в охране общественного порядка

27 февраля в комитете по управлению Ленинским округом наградили активных горожан. Памятные подарки за активное участие в охране общественного порядка вручены Владимиру Докорину, Татьяне Елизаровой, Тахиру Халикову. На встрече присутствовали начальники штабов ПООП и сотрудники отделов полиции NN 4, 8 УМВД России по городу Иркутску.

Общественный совет помогает населению разобраться в гражданско-правовых вопросах

26 февраля члены общественного совета Людмила Винская и Хакиула Сибгатулин провели прием граждан. Пришедшие на прием рассказали о конфликтах с соседями и знакомыми, разрешить которые они не могут в течение нескольких лет. Общественники постарались оказать моральную поддержку и дали разъяснения о том, какие вопросы несут гражданско-правовой характер, какие необходимо решать в органах внутренних

Общественный совет проведет прием граждан

Каждый четвертый вторник месяца члены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные с работой краевой полиции, предоставляют жителям города возможность внести свои предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел, по профилактике правонарушений и преступлений, получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов

Члены минусинского Общественного совета провели профилактическую беседу с любителями алкоголя за рулем

Дорожные полицейские и члены Общественного совета при МО МВД России «Минусинский» накануне провели встречу с водителями, содержащимися в ИВС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.  

На севере Красноярского края открылись новые пункты полиции

Для жителей заполярной Дудинки после проведённого ремонта открылись три опорных пункта полиции. Один из них – абсолютно новый. Дополнительное помещения для оказания помощи гражданам полицейскими было выделено городской администрацией в ответ на обращение членов Общественного совета полиции.

В Ленинском округе Иркутска обсудили работу пунктов охраны общественного порядка

22 января состоялось расширенное совещание, на котором обсудили итог работы пунктов охраны общественного порядка Ленинского округа города Иркутска в 2012 году и взаимодействие участковых уполномоченных полиции, начальников штабов ПООП с общественными организациями округа. В совещании приняли участие заместитель председателя комитета – начальник управления по работе с населением Татьяна

Сотрудники полиции к охране общественного порядка готовы

Сегодня в Красноярске в канун празднования Старого Нового года ожидается большое количество народу на улицах и елочных комплексах города. В связи с этим охрана общественного порядка в местах массового скопления людей усилена.

24 часа в дежурной части

Общественникам была предоставлена возможность непосредственно увидеть, как работает дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский».

Представители Общественного совета при ГУ МВД Приангарья принимают граждан

28 ноября прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ОВД Иркутской области, будет проводить член Общественного совета при ГУ МВД Приангарья директор Иркутской общественной организации «Кризисный центр для женщин» Свистунова Людмила Петровна.

Общественный совет при МВД по РБ проведет прием граждан

25 октября с 17.30 до 19.00ч. по адресу пр. Победы. 14 состоится приемная Общественного совета при МВД по РБ для граждан по интересующим их вопросам. Прием ведут члены Общественного совета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье проходит региональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

Региональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» проходит на базе Образовательного центра «Персей», созданного в рамках президентского нацпроекта «Образование», ставшего основой нового нацпроекта «Молодежь и дети». Мероприятие посвящено Году защитника Отечества и 80-летию

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» впервые пройдут в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая пройдут всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», в которых могут принять участие все желающие.

В Слюдянке полицейские и общественники в преддверии праздника поздравили детей войны и семьи ветеранов ОВД

В первую очередь, они посетили старейшего ветерана Овечкину Надежду, которой исполнилось 97 лет.

В Киренске полицейские обеспечили безопасность во время торжественного шествия дошкольников

На стадионе "Водник" в Киренске состоялось масштабное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в международной акции «Сад памяти»

Центральное мероприятие международной акции «Сад памяти» прошло сегодня в Иркутском лесничестве. В память о сибиряках-героях Великой Отечественной войны участники акции высадили 24 тысячи сеянцев сосны с закрытой корневой системой на площади 12 гектаров в районе села Усть-Балей Иркутского района.

В следственном управлении заложили послание будущим поколениям в В«Капсулу времениВ»

Капсула будет храниться в следственном управлении, а вскрыть ее надлежит через 20 лет – 9 мая 2045 года, в день векового юбилея Победы в Великой Отечественной войне.