Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляет женщин с Международным женским днем
Общественный совет поздравляет всех женщин с весенним праздником – 8 Марта. Среди множества признаков весны: капель, ручьи, пение птиц, этот замечательный день ассоциируется с женским теплом и материнской заботой. День, который позволяет нам быть добрее и снисходительнее, внимательнее и счастливее. Этот праздник – символ красоты, процветания и обновления.
Милые женщины, выражаем Вам слова искренней благодарности за вашу заботу и внимание, за умение совмещать общественную деятельность, наряду с мужчинами нести службу, дарить тепло и любовь близким. Желаем счастья, успехов и здоровья! Пусть в Вашей жизни будут только счастливые события, а добро, которое Вы дарите людям, возвращается сторицей!
По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник краевого Управления МВД поздравил женщин-коллег с Международным женским днем
В Ангарске юные инспекторы движения поздравили женщин-водителей
Поздравление начальника ГУ МВД Приангарья с Днем 8 марта
С Международным женским днем!
Общественный совет Норильска организовал праздник для детей-сирот
Людмила Берлина поздравляет жителей Приангарья с Сагаалганом
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Новым годом
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ генерал-майора Вячеслава Эдуардовича Эглит с Днем спасателя и Новым 2013 годом
Поздравление с Новым годом!
С Днем пожилого человека!

Добавить комментарий!