В Ачинске инспекторы ДПС поздравили женщин с праздником

9-03-2013, 12:29
В преддверии празднования 8 Марта инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» решили преподнести женщинам-водителям свой подарок.
8 марта в рамках поздравительно-профилактического рейда представительниц прекрасного пола, как пешеходов, спешащих по своим делам, так и автоледи, инспекторы ДПС останавливали по одной причине – чтобы вручить поздравительные открытки. Но поздравительные открытки были необычными. Все открыточки специально для рейда приготовили учащиеся СОШ №4 г. Ачинска. На них дети написали свои пожелания водителям-женщинам.
В ходе рейда автополицейские просили «прочитать» подаренный буклет вслух – у женщин-водителей это вызывало улыбку и конечно же поднимало настроение. Чаще всего среди пожеланий можно было встретить такие, как «Думайте о нас на дороге!», «Будьте внимательны на светофоре!», «Не спешите за рулем!». Свои пожелания дамам за рулем в стихотворной форме выражали и работающие совместно с инспекторами ДПС в рейде учащиеся МОУ СОШ №4.
Такие поздравления вызывали у женщин-водителей умиление, а некоторые были растроганы до слез и обещали впредь никогда не нарушать правила дорожного движения.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В международный женский день сотрудники полка ДПС задали автолюбительницам неожиданные

8 марта с 11 часов на площади Революции дорожные полицейские совместно со службой аварийных комиссаров «Аварком» поздравили женщин за рулем, но сделали это весьма необычно.

В Ангарске юные инспекторы движения поздравили женщин-водителей

Прекрасный пол уверено занял «свою полосу» на улицах наших городов.

Сотрудник полка ДПС предостерегают автоледи от употребления алкоголя в канун Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня Госавтоинспекция обращается к женщинам-водителям и предостерегает от управления автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярске по инициативе ГИБДД проходит акция для автоледи

Варианты ответов принимаются на официальный интернет-страничке «ТВК». Первая автоледи, которая правильно ответит на вопрос, получит фирменный подарок от ГИБДД.

Дорожные инспекторы устроили соревнования в детском саду

Детский сад №227 краевого центра пригласил в гости сотрудников полка ДПС на праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, а полицейские приготовили для ребятишек не только подарки, но организовали соревнования с родителями. Инспекторы решили выяснить, кто знает Правила дорожного движения лучше: дети или их родители.

В рамках «Недели мужества» полку ДПС прошли соревнования по стрельбе

В преддверии Дня Защитника Отечества в красноярском полку ДПС прошли соревнования по стрельбе из пистолета и автомата. В мероприятии приняли участие 50 офицеров. Лучшие стрелки получили памятные подарки и благодарственные грамоты.

Дети – за безопасные дороги!

В рамках Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в дни школьных каникул в городах области проведена акция «Дети – за безопасные дороги!» В городе Тулун юные инспекторы дорожного движения школы № 19 вместе со своим педагогом и сотрудниками ГИБДД вышли на улицы города с костюмированным представлением. Дети  

Госавтоинспекция просит водителей быть бдительными и острожными в праздничные дни

В преддверии праздничных дней УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю обращается ко всем водителям – отправляясь в путь, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге! В предпраздничные дни количество транспорта на дорогах возрастает многократно. Особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять

Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах

Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах, которые установятся в Красноярске и крае. В течение нескольких дней в городе будет держаться достаточно низкая температура: ночами возможно похолодание до -40 градусов. Без аварий не обходится и при такой низкой температуре.

В Брастке прошла акция «ДЕТЯМ - БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ!»

Под таким названием прошло мероприятие для детей, находящихся на лечении в МБУЗ «Детская городская больница № 1» города Братска, которое подготовили департамент образования совместно с департаментом здравоохранения и инспекторами ОГИБДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан во время проводов зимы

Сотрудники Отдела МВД России по Тайшетскому району обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Масленицы.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Патрульные группы выявляют нарушителей, допустивших выезд на лед Байкала вне переправы, с помощью беспилотных летательных аппаратов

Ежедневно на озере Байкал патрульные группы проводят надзорные и профилактические мероприятия, цель которых – пресечение правонарушений, которые допускают водители и судоводители, доведение до туристов и рыбаков информации о складывающейся ледовой обстановке и о потенциальных рисках. - Главное

В Доме молодежи Иркутской области дали старт культурно-просветительскому проекту «Область творчества»

Открытый диалог министра по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой с молодежью дал старт реализации нового культурно-просветительского проекта «Область творчества», который получил поддержку в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты». Он дает молодым людям дополнительные возможности для

В Братске в рамках проекта «Есть решение» за три года реализовали 30 инициативных проектов

В Братске с 2023 по 2025 год реализовано 30 проектов благодаря проекту «Есть решение». На эти цели из региональной казны было выделено свыше 50 млн рублей. Общая стоимость работ, включая софинансирование из местного бюджета и вклад жителей, превысила 60 млн рублей.