В Мурманске определены лучшие сотрудники Государственного пожарного надзора

15-10-2014, 18:06
В Мурманской области подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства, который проводится в рамках VI Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездия Мужества-2014». В номинации конкурса профессионального мастерства на звания: «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору», "Лучший главный государственный инспектор города", а также «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» были выбраны лучшие.
Лучшим дознавателем Государственного пожарного надзора был признан Виктор Микель - старший дознаватель ОНД г. Мончегорска УНД ГУ МЧС России по Мурманской области. Виктор Викторович начал службу в системе МЧС с августа 2011 года. Начинал с должности инспектора отдела надзорной деятельности г. Мончегорска. С сентября 2012 года назначен на должность старшего дознавателя отдела надзорной деятельности г. Мончегорска УНД ГУ МЧС России по Мурманской области. Работа дознавателя требует кропотливости, внимания, знания требований нормативных правовых актов и нормативных документов, регламентирующих деятельность по организации и осуществлению дознания по делам о пожарах.
Виктор Микель в своей повседневной деятельности производит следственные и иные процессуальные действия, принимает процессуальные решения. Осуществляет в рамках своей компетенции взаимодействие с другими следственными органами, органами дознания, экспертными учреждениями и другими ведомствами и организациями. Ведет в соответствии с должностными обязанностями учет и анализ проводимой работы по направлениям деятельности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям награжден медалью «За отличие в службе» 3 степени.
Лучшим главным государственным инспектором города был признан Алексей Зархин - начальник ОНД г. Кировск УНД ГУ МЧС России по Мурманской области. Алексей Александрович проходит службу в системе Государственной противопожарной службы с 1995 года. Прошел путь от пожарного до должости начальника отдела надзорной деятельности, в которой служит с октября 2011 года. 
За период работы зарекомендовал себя с положительной стороны как грамотный специалист, исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Одновременно с занимаемой должностью выполняет обязанности начальника Кировского гарнизона пожарной охраны, проводил и участвовал в учениях пожарных подразделений г. Кировска. Неоднократно принимал участие при тушении пожаров, в поисково-спасательных работах, ДТП, авариях в системе ЖКХ. На постоянной основе организована работа по информированию населения г. Кировска через местные СМИ, уличный монитор по профилактике пожаров и других чрезвычайных ситуаций. За добросовестное отношение к служебным обязанностям неоднократно награждался ведомственными наградами МЧС России.
Лучший государственный инспектор по пожарному надзору стал мурманчанин - Евгений Таныгин. Евгений Владимирович проходит службу в системе Государственной противопожарной службы с 2000 года. С 27 августа 2012 года назначен на должность начальника отделения отдела надзорной деятельности г. Мурманска УНД ГУ МЧС России по Мурманской области. Евгений имеет награды: Медаль «За отличие в службе III-й степени», медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков». 
Сотрудники надзорной деятельности, не смотря ни на что, достойно несут свою службу на благо Кольского Заполярья. На них – безопасность жителей, контроль за соблюдением требований пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения от ЧС.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Якутии определены лучшие сотрудники Государственного пожарного надзора

Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия) подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса на звание "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору по Республике Карелия"

Старший лейтенант внутренней службы Александр Романов родился в 1986 году в селе Вязовка

На Камчатке определили лучшего государственного инспектора по пожарному надзору

На Камчатке в рамках проведения субъектового этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества»

Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора по ДФО служит в Хабаровском крае

Эдуард Новгородцев, сотрудник отделения надзорной деятельности по Комсомольскому району

Конкурс лучший по профессии среди должностных лиц органов надзорной деятельности края

В соответствии с приказом Сибирского регионального центра МЧС России от 24.09.2010 № 596 «О

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были