В Шале сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Розыск»

16-10-2014, 21:16
14 и 15 октября на территории Шалинского района сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Розыск», направленную на розыск преступников и лиц, подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также пропавших без вести.
В мероприятии приняли участие не только сыщики уголовного розыска, но сотрудники других служб ММО МВД России «Шалинский». Перед началом операции сотрудникам строевых подразделений были выданы ориентировками с приложением фотографий, а также описанием примет разыскиваемых.
На начало октября 2014 года в розыске на территории обслуживания ОВД поселка Шаля находится 6 скрывшихся преступников и 17 без вести пропавших.
В первый день проведения поисков полицейские задержали 41-летнего гражданина, который скрывался от районного суда за совершение кражи. Мужчина был задержан участковыми совместно с коллегами из патрульно-постовой службы. На данный момент в отношении данного гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Также в рамках операции сотрудниками уголовного розыска была найдена местная жительница 1950 года рождения, которая в 2006 году уехала в неизвестном направлении и потеряла связь с бывшим мужем. Самостоятельные поиски бывшего супруга результатов не принесли, после чего он обратился в правоохранительные органы. При проведении оперативно-розыскных мероприятий направленных на поиск пропавшей местонахождение было установлено. Бывшая жена проживает в городе Екатеринбурге.
ММО МВД России «Шалинский»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За прошедшие сутки в рамках операции «Розыск» полицейскими Тюменской области задержано 24 человека

На территории Тюменской области сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическая

В поселке Шаля сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Улица»

Накануне по распоряжению начальника ММО МВД России «Шалинский» подполковника полиции Константина

Более двухсот подозреваемых в преступлениях задержано на территории Красноярского края в рамках операции «Розыск»

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю подвели итоги операции «Розыск», в ходе

В Забайкальском крае завершилась операция «Розыск»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции разыскали более 60

В Забайкалье разыскали воров и уклонистов от алиментов

Забайкальские полицейские провели операцию «Розыск», во время которой установили местонахождение

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.