В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.
17-09-2012, 08:01
Накануне вечером в дежурную часть полиции ОМВД по Слюдянкому району позвонила женщина, сообщив, что её соседка потеряла своих детей – двух мальчиков 3,5 лет и 10 месяцев.
Сотрудники следственно-оперативной группы опросили 25-летнюю мать, которая недавно явилась домой после длительного загула и не смогла пояснить, где находятся дети. Как пояснили в отделе полиции, семья уже около года состоит на учете в органах полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних регулярно посещают квартиру, однако, в последнее время претензий не было: женщина не пила, и дети были ухоженные.Полицейские начали поиски малолетних детей с проверки тех мест, где женщина употребляла спиртное. Уже по второму адресу, указанному нерадивой мамашей, они были обнаружены. В квартире проживал едва знакомый ей мужчина, который в момент прибытия ночных гостей укладывал ребятишек спать.
Мужчина пояснил, что когда компания выпивала, родительница двух малышей вышла, якобы ненадолго, но не вернулась. Мужчина был вынужден ухаживать за мальчиками, пока не прибыла полиция. После осмотра врачей детей матери возвращать не стали. В настоящее время они помещены в детское отделение Слюдянской районной больницы. Инспекторы по делам несовершеннолетних собирают документы на лишение женщины родительских прав, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Рекомендуем похожее по теме:
11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке
11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке, пока их не обнаружили инспекторы по делам несовершеннолетних. Дело обстояло следующим образом. Инспекторы пришли с проверкой с квартиру, где проживает мать с двумя детьми. Однако, сотрудникам ПНД никто не открыл.
В Ангарске из окна выпал полуторагодовалый ребёнок
Накануне из-за недосмотра родителей из окна одного из домов в 13 микрорайоне выпала девочка 2011 года рождения. Малышка госпитализирована в состоянии средней тяжести. Сейчас следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних
Иркутская полиция изъяла чужого ребенка у пьяных собутыльников
Ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу
Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску
Этой ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую
В Иркутске из детского сада ушли трое воспитанников.
Накануне в службу «02» поступил звонок от заведующей одного из детских садов Иркутска. Она сообщила, что с территории садика ушли трое детей. О том, что малыши самостоятельно отправились на прогулку, персонал дошкольного учреждения узнал от мамы одной из пропавших. Той позвонила соседка, видевшая на улице города её дочь в компании двух

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Министры регионального Правительства проинспектировали объекты в Иркутском районе
Главы министерств региона проинспектировали объекты в Иркутском районе. Встретились с их руководителями, обсудили актуальные вопросы, дальнейшее развитие.
Вопросы обеспечения кадрами туристической отрасли обсудил Губернатор Иркутской области с представителями турсферы в Большом Голоустном
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Иркутский район обсудил с предпринимателями в сфере туризма вопросы, связанные с подготовкой кадров для туротрасли и привлечением специалистов в те или иные территории региона.
Игорь Кобзев дал старт культурно-спортивному молодежному слету на Байкале
Поселок Большое Голоустное (падь Семёниха) принимает на своей площадке 17-й Открытый культурно-спортивный слёт молодежи Иркутского района. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с мэром Иркутского района Леонидом Фроловым дали старт этому молодежному событию.
В Иркутске полицейские привлекли к ответственности наркокурьера теневого интернет-магазина
Cотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского управления полиции установили места четырех «схронов» с синтетикой общей массой более 7 граммов.
В Ангарске инспекторы ПДН провели профилактическую встречу с подростками в лагере «Лукоморье»
Основной аудиторией встречи стали подростки 14–15 лет.
В Приангарье перед судом предстанет женщина, обвиняемая в организации незаконной миграции
По предварительным данным, жительница Иркутска организовала незаконное пребывание 143 иностранных граждан на территории областного центра.
Добавить комментарий!