26 октября на острове Юность пройдет Кубок первокурсника ИГУ

20-10-2014, 17:29
26 октября на острове Юность пройдет Кубок первокурсника ИГУ
26 октября на острове Юность пройдет Кубок первокурсника ИГУ
26 ноября в 12:00 на острове Юность начнется традиционное ежегодное мероприятие для студентов первого курса «Кубок первокурсника ИГУ». «Первый в своем деле» – такова тематика кубка в этом году.
На острове ведущими и проводниками первокурсников на пути к победному кубку станут известные исторические личности, ставшие первыми в своем деле. Например, первая женщина-правительница Руси – княгиня Ольга, первый человек, полетевший в космос – Юрий Гагарин, первая женщина-преподаватель Сорбонны – Мария Склодовская-Кюри. Их роли будут исполнять представители арт-отдела профкома студентов ИГУ.
– Команды факультетов и институтов ИГУ ждут суровые испытания и игры, цель которых – познакомить и сплотить первокурсников. От ребят ждем чувство юмора и азарт, а отличное настроение мы обеспечим, – говорит представитель арт-отдела профкома студентов ИГУ Елена Кичатинова.
Остров Юность, 26 октября, 12:00. Приходите и болейте за своих!
Максим Арзаев
Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 20-23-25

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сыт и доволен!

Новый проект профкома студентов ИГУ: утром – бесплатные каши, днем – ланч со скидкой...

1 ноября в ИГУ пройдет Осенний бал

В преддверии Осеннего бала профком студентов ИГУ объявляет фотоконкурс «Образ твой в душе моей»...

Волонтеры ИГУ в Сочи

ИГУ проводил студентов факультета сервиса и рекламы в Сочи работать волонтерами...

ИГУ улучшает быт студентов

В преддверии Нового года общежития ИГУ получили современную мебель  

«Лица ИГУ-2014»

В ИГУ стартует конкурс «Лица ИГУ-2014»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском следователи СК устанавливают обстоятельства конфликта с участием несовершеннолетних

По данному факту следственным отделом по городу Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки.

Общественную территорию около спортивной школы «Ермак» благоустраивают в Ангарске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

В Ангарске на 95% выполнены работы по благоустройству общественной территории вдоль улицы Энгельса около спортивной школы «Ермак» в 206 квартале. За преображение этого пространства проголосовали более 8,8 тысячи жителей в рамках Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое

В Иркутске вынесен приговор девяти фигурантам уголовного дела о незаконной организации азартных игр

Собранные Следственным отделом по Куйбышевскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора девяти фигурантам. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и

В Братске местная жительница и группа мужчин осуждены за осквернение Мемориала Славы и организацию незаконной миграции

Собранные отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице и четырем гражданам иностранного государства. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 322.1 УК

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход ключевых инфраструктурных проектов в Ангарском городском округе

В минувшую субботу состоялась рабочая поездка губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарский городской округ. Глава региона проверил ход реализации крупных инфраструктурных и социальных проектов, имеющих важное значение для развития территории и повышения качества жизни жителей.

Губернатор Приангарья проверил готовность Иркутского колледжа автотранспорта и дорожного строительства к запуску программ «Профессионалитета»

Накануне 1 сентября Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства (ИКАТиДС), где проверил готовность учреждения к запуску образовательных программ федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется в регионе по