Раз денег нет, то украду букет для девушки, которую люблю…

24-10-2014, 13:43
Дамский угодник из Новосибирской области, не имея за душой ни гроша, пошел на риск ради улыбки любимой и украл для нее букет цветов. «Нестандартный» способ доставить удовольствие своей избраннице закончился для мужчины уголовным наказанием.
«Горе» любовника осудили по ст.158 УК РФ и приговорили к выплате штрафа в размере 5000 рублей. Однако гражданин посчитал решение суда несправедливым, так как свой поступок он расценивал как благородный рыцарский порыв и наказывать за это нельзя. Добровольно платить за то, с чем «принципиально не согласен», мужчина не собирался. Тогда за дело взялись судебные приставы.

Однако и служителям Закона не сразу удалось взыскать долг с благородного рыцаря, который «сбежал» из своего родного села. Более года должник находился в розыске, о его местонахождении не знал никто, даже бывшая возлюбленная. Но сколько веревочке не виться, конец найдется.
А нашелся пропавший должник в Новосибирске. Судебным приставам удалось установить место получения должником дохода – это оказалось одно из частных охранных предприятий. Испугавшись того, что судебные приставы направят исполнительный документ на работу для удержания из заработной платы, и о его судимости узнает руководство фирмы, должник погасил долг.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Должник сменил фамилию, чтобы не платить

Поменяв паспорт должник забыл про долги. Но судебным приставам все же удалось взыскать

Мечтал он деньги получить, чтобы гулять, а не долги платить

Житель поселка Колывань Новосибирской области после развода по решению суда обязан выплачивать

Спасительный Ford

Должник оплатил более 200 тысяч рублей алиментов после того, как при продаже автомобиля не смог

Алиментщик оплатил задолженность после того, как судебные приставы предупредили его об аресте автомобиля.

Сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области: Алиментщик оплатил задолженность после

Судебные приставы г. Ангарска помогли взыскать ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия

Судебные приставы Ангарского районного отдела судебных приставов № 2 УФССП России по Иркутской

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по