Конкурс «Безопасный поход»

29-10-2014, 17:15
Приглашаем принять участие в открытом городском творческом конкурсе «Безопасный поход», который стартовал в Мурманске 10 октября. Организаторами конкурса выступили Главное управление МЧС России по Мурманской области и ГОКУ «Управление ГОЧС и ПБ Мурманской области».
В этом необычном состязании могут принять участие все желающие независимо от возраста и интересов. Главное для участников предложить на суд жюри оригинальные дизайнерские решения по оформлению одежды, экипировки, оборудования, которые необходимо или желательно иметь с собой в походе или путешествии для обеспечения своей безопасности, а также творческие работы о культуре безопасности, в том числе при занятии активным отдыхом, туризмом, прикладными и экстремальными видами спорта.
Конкурсные работы будут приниматься до 08 декабря 2014 года по четырем номинациям: «Веселый котелок»; «Шапка - видимка»; «Спасательный рэп»; «Дети и родители».
Их можно направить по электронной почте spasmur@yandex.ru с пометкой (На конкурс), либо передать в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей (г.Мурманск, ул.Шевченко, д.32).
С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте ГУ МЧС России по Мурманской области в разделе «Анонс»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Безопасный поход

Приглашаем принять участие в открытом городском творческом конкурсе «Безопасный поход», который

На Дальнем Востоке стартовал региональный конкурс художественного мастерства «Пожарные – люди отважной профессии»

1 февраля 2014 года Дальневосточный региональный центр МЧС России объявил о начале конкурса

Детский взгляд на недетские вопросы безопасности

В конце января в Москве прошел фестиваль, посвященный современным технологиям и науке. Подобные

Журналисты Мурманской области приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области: По традиции в начале каждого года

В Ангарске стартовал конкурс поделок из вторсырья

С первого сентября в Ангарске стартовал конкурс поделок из вторсырья в дошкольных учреждениях

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.