Правительство Иркутской области и страховая компания «Согласие» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
28-04-2015, 14:29
Правительство Иркутской области и страховая компания «Согласие» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и генеральный директор компании Майя Тихонова. Соглашение направлено на решение социально-экономического развития региона, укрепление его потенциала и определяет основные направления взаимодействия по обеспечению страховой защитой предприятия и население Приангарья.
В рамках соглашения, компания обязуется содействовать созданию благоприятного инвестиционного климата и привлечению инвестиций на территорию Иркутской области. В 2015 году СК «Согласие» планирует направить в качестве адресной помощи на поддержку спорта и помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 2 млн. рублей.
Как отметила Майя Тихонова, одним из приоритетных направлений деятельности во всех регионах для СК «Согласие» является способствование развитию малого и среднего бизнеса через предоставление необходимой страховой защиты. Особое внимание СК «Согласие» уделяет подготовке профессиональных специалистов в сфере страхования и других сферах для обеспечения филиала высококвалифицированными кадрами, и собирается еще более активно сотрудничать с образовательными организациями Иркутской области, а также обеспечивать прием студентов производственной практикой, развивать наставничество, проводить переподготовку и повышение квалификации персонала.
Еще одной составляющей соглашения является использование опыта и ресурсов СК «Согласие» для оценки, разработки и осуществления специальных предупредительных мероприятий, направленных на снижение риска наступления страховых событий, а также для участия при разработке нормативно-правовых актов, финансово-экономических обоснований и организационных процедур, затрагивающих страховую деятельность.
Рекомендуем похожее по теме:
Правительство Приангарья и ОАО «ЕвроСибЭнерго» подписали соглашение о сотрудничестве
Между Правительством Иркутской области и ОАО «ЕвроСибЭнерго» подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и генеральный директор компании Вячеслав Соломин. Как было отмечено, стороны планируют сотрудничать в сфере реформирования электроэнергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства
Правительство Иркутской области и ОАО АФК «Система» подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Иркутской области и ОАО «Акционерная финансовая корпорация «Система» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей ...
Правительство Иркутской области и «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Приангарья и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива. Подписи ...
Правительство Иркутской области и «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве
Правительство Приангарья и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива...
Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год
Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и вице-президент – директор филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Олег Чемезов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции



Добавить комментарий!