Правительство Иркутской области и «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве

24-06-2013, 16:52
Правительство Приангарья и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.
В документе обозначено, что цели участников соглашения направлены на создание организационных, экономических условий по использованию газомоторного топлива транспортными средствами. В рамках развития и использования на территории Иркутской области газомоторного топлива планируется реализация совместных мероприятий и программ в области энергосбережения и энергетической эффективности.
Соглашение действует в течение пяти лет и автоматически пролонгируется на каждый следующий год.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве при реализации программ, способствующих комплексному развитию региона. Соглашение предусматривает ...

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством Иркутской области и Партнерством товаропроизводителей и предпринимателей региона

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством Иркутской области и Иркутским региональным объединением работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и президент Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Алексей Соболь

Соглашение об информационном сотрудничестве между Павительством Иркутской области и ИТАР-ТАСС подписано в рамках фестиваля «Байкальская пресса»

Соглашение об информационном сотрудничестве между Правительством Иркутской области и ИТАР-ТАСС подписано сегодня в рамках фестиваля «Байкальская пресса», который проходит в Приангарье. Подписи ...

Подписано соглашение о сотрудничестве в области студенческого спорта

20 апреля в электронном читальном зале Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина, действующем на базе Научной библиотеки СФУ, подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между министерством спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края, Советом ректоров вузов Красноярского края и Общероссийской общественной организацией "Российский студенческий спортивный союз".

Правительство региона и Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство региона и ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сегодня на брифинге сообщил Губернатор Иркутской области ...

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и вице-президент – директор филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Олег Чемезов.

Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о сотрудничестве

Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области геологического изучения недр и производства геологических работ на территории региона. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и исполняющий обязанности генерального директора по развитию ОАО «Росгеология» Андрей

Сергей Ерощенко и Равиль Гениатулин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Правительством Забайкальского края

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин сегодня в Чите подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительствами двух регионов.

Правительство Приангарья подписало соглашение с региональной общественной организацией «Иркутское землячество Байкал»

Соглашение о сотрудничестве в конце прошлой недели подписали Правительство Иркутской области и региональная общественная организация "Иркутской землячество "Байкал". От Правительства Приангарья документ подписал Губернатор региона Сергей Ерощенко, со стороны иркутского землячества - Сергей Чемезов, генеральный директор Госкорпорации "Российские технологии".

В Ангарске построят новый детский сад.

ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и администрация АМО подписали договор: его предметом явилось Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Иркутской области и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть». На основании договора благотворитель передает безвозмездно денежные средства  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.

Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения

VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили

В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии

Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.

В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств

В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».