Подросток, спасший на пожаре ребенка, претендует на звание "Сибиряк года"
21-03-2013, 15:04
В Сибири началось интернет-голосование на звание «Сибиряк года». Как сообщается на официальном сайте конкурса «Сибирь ХХI век», Новосибирскую область представляют 7 претендентов, среди которых девятиклассник Денис Донченко из Мошковского района, спасший при пожаре четырехлетнего мальчика из горящего дома. Обладателями звания «Сибиряк года» становятся претенденты, набравшие наибольшее число голосов в ходе голосования в интернете. Голосование началось 19 марта, а завершится 28 марта в 22:00 по московскому времени.
Рекомендуем похожее по теме:
Евгений Кегелев поборется за звание "Сибиряк года"
Красноярец Евгений Кегелев номинирован на звание "Сибиряк года" по версии интернет-портала "Сибирь XXI век". Это почётное звание присуждается по итогам прошедшего года нашим современникам, чей труд, энергия и талант соответствуют девизу "На благо Сибири, во славу Сибири!". Ежегодно список претендентов на звание "Сибиряк года" формируется советом экспертов, членами которого являются
Поддержим Сергея Ломанова в борьбе за звание лучшего спортсмена России!
Лидер красноярского хоккейного клуба "Енисей" Сергей Ломанов установил новое историческое достижение. По итогам зрительского голосования, организованного федеральными спортивными СМИ, Сергей вышел в финал конкурса "Лучший спортсмен России в феврале 2013 года". Соперник красноярского хоккеиста – лыжник Никита Крюков.
Юношеская команда "Сибиряк-96" - призёр первенства Сибири по мини-футболу
Команда "Сибиряк-96" далеко не бесславно съездила в Гурьевск Кемеровской области, где проходило первенство Сибири по мини-футболу. За звание сильнейшего боролись 6 коллективов из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края.
Новый формат конкурса "Лучший спортсмен месяца"
По итогам голосования посетителей сайта kraysport.ru спортсмен, набравший наибольшее количество голосов, получает 10 баллов, занявший второе место - 7 баллов, третье место - 5 баллов.
Браконьеров нашли по следам
В воскресенье в Болотнинском районе недалеко от села Сибиряк были обнаружены следы незаконной охоты. В ходе оперативных мероприятий полицейские вышли на след браконьеров в соседнем селе – Светлая поляна.
В Иркутске проходит уникальный конкурс педагогического мастерства «Признание»
Как сообщила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова, конкурс проводится с целью повышения общественного статуса учителя.
Граждане выберут лучшего участкового страны из 82 финалистов Конкурса «Народный участковый»
В МВД России стартует заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». Выбрать лучшего участкового страны из 82 финалистов Конкурса граждане смогут путем открытого онлайн-голосования. Победитель будет объявлен накануне профессионального праздника участковых уполномоченных полиции – 16 ноября 2012 года.
Граждане выбрали лучшего «народного участкового» Бурятии
Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В онлайн-голосовании на официальном сайте МВД по РБ граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.
Бурятия стала победителем общероссийского интернет-голосования, где оценивалось качество системы стратегического планирования
Стратегия социально-экономического развития Бурятии до 2025 года и пояснительная записка о системе комплексного стратегического планирования социально-экономического развития РБ признаны лучшими по итогам интернет-голосования на сайте «форум стратегов». Голосование проводилось в рамках Общероссийского ежегодного конкурса региональных стратегий и программ социально-экономического развития
Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»
7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса примут участие 2032 полицейских, отобранные из 8228 конкурсантов первого этапа.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах
Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске за неуплату налогов осуждены руководители крупного поставщика строительных материалов
Следствием и судом установлено, что указанные лица с целью уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость отразили в учете организации за 2018-2020 гг. заведомо ложные сведения о фиктивных сделках по поставке товаров подконтрольными организациями, заявив фиктивные вычеты по НДС в документах
Слушателями XIV Летней школы молодого педагога в Иркутской области стали более 30 представителей разных субъектов РФ
В Иркутской области проходит XIV Летняя школа молодого педагога. В Ольхонском районе, на берегу озера Байкал, собрались 30 начинающих педагогов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Организатор ежегодной встречи – Совет молодых педагогов Иркутской области при поддержке
Участники программы «Герои Приангарья» прошли финальный этап стажировки в органах власти, на предприятиях и в организациях Иркутской области
Подошла к завершению стажировка участников программы «Герои Приангарья», которую они в течение года проходили в Правительстве Иркутской области, администрациях городов и муниципальных округов.
Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений центра «Воля»
Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений регионального центра психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» в микрорайоне Искра города Иркутска. Пространство станет местом для проведения групповых и
В Иркутской области на площадке Всероссийской ярмарки трудоустройства проходит Фестиваль профессий
Фестиваль стал ключевым мероприятием ярмарки по синхронизации образования и рынка труда. Ведущие работодатели и учебные заведения объединили усилия, чтобы помочь школьникам, студентам и их родителям сориентироваться в многообразии специальностей и выстроить перспективный карьерный маршрут.



Добавить комментарий!