Сергей Ерощенко: Власть должна организовать работу так, чтобы ее результаты чувствовали люди
21-03-2013, 16:07

Совместная работа органов государственной власти, муниципальных образований, политических и общественных институтов должна быть организованна так, чтобы результат видели и чувствовали жители региона. Об этом на заседании Иркутского областного Совета депутатских объединений партии «Единая Россия» заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Глава региона отметил, что результатом деятельности всех общественных институтов должен стать переход от решения текущих острых проблем к динамичному развитию, от стабилизации ситуации в моногородах к развитию промышленности, созданию новых производств и рабочих мест.
- У Иркутской области есть все возможности стать лидером в Сибирском регионе. Мы будем поддерживать инициативы, направленные на развитие области, на повышение качества жизни ее жителей. Необходима системная работа в непосредственной связи с населением. Депутаты партии – это опора власти в такой работе по решению реальных проблем, - подчеркнул Сергей Ерощенко.
Участие в работе Совета приняли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, секретарь Иркутского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Брилка, депутаты регионального парламента и органов местного самоуправления, главы территорий, - сообщили в Правительстве региона
Рекомендуем похожее по теме:
10 марта на территории Новосибирской области состоялись выборы
На территории региона состоялось 27 избирательных кампаний. В частности, прошли дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Новосибирской области по одномандатным округам №2 и №18, дополнительные выборы депутатов представительных органов 16 муниципальных образований и досрочные выборы 10 глав
Губернатор: Судьбу объединения Ангарска и Ангарского района должны решить жители территорий
Объединение Ангарска и Ангарского района повысит управляемость территорией. Единое муниципальное образование может стать одной из основных инвестиционных площадок для развития индустриальных проектов в Иркутской области. Об этом заявил сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече с журналистами.
В Иркутской области поощрят активистов клубов патриотической направленности
Разработать формы и способы поощрения активных руководителей, членов общественных объединений и клубов за достижения в сфере патриотического воспитания. Такое поручение по итогам встречи с членами Президиума областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, руководителями
Сергей Ерощенко: Высшая школа Приангарья должна обеспечивать потребности современной экономики
Высшие учебные заведения Приангарья должны обеспечивать потребности современной экономики, потребности социальной сферы, промышленности и туризма. Для этого необходимо модернизировать высшую школу. Активное участие в этом процессе должны принять руководство образовательных учреждений, научная общественность. Об этом на встрече с ректоратом Иркутской государственной
Сергей Ерощенко примет участие в заседании Госсовета РФ в Москве
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня примет участие в заседании Государственного совета РФ в Москве, которое пройдет под руководством Президента России Владимира Путина.
Губернатор встретился с ветеранами Братска
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял сегодня участие в заседании VI Пленума Братской городской общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава региона назвал одной из основных задач работы всех уровней власти создание условий для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в Иркутской области. Губернатор сообщил, что
Губернатор: Необходимо усилить эффективность работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения
В 2013 году власти муниципальных образований должны повысить эффективность работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на учебно-методическом сборе с руководящим составом гражданской обороны. Глава региона отметил, что Правительственная комиссия Российской Федерации дала органам исполнительной власти субъектов
Сергей Ерощенко: Иркутская область готова к выполнению задач, поставленных Президентом РФ
Иркутская область должна стать опорной территорией для развития Сибири, Дальнего Востока и России в целом. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, комментируя ежегодное Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. – Президент обозначил конкретные задачи практически по всем направлениям развития государства и общества. По итогам выступления
Губернатор: Правительство готово участвовать в развитии областного центра
Правительство региона готово участвовать в развитии Иркутска и оказывать содействие муниципальным властям в решении вопросов, касающихся строительной отрасли, туризма, привлечения инвесторов. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на очередном заседании Думы города Иркутска. При этом глава региона отметил, что в городе существует ряд проблем, которые мешают
Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские провели для школьников мастер-класс
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели для учащихся школы №39 мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков.
В Черемхово местная жительница задержана по подозрению в хищении 11 флаконов шампуня
Злоумышленница вошла в торговый объект на улице Плеханова, взяла с прилавка флаконы с шампунем, сложила в сумку и покинула помещение.
В Ангарске введен режим ЧС муниципального уровня из-за коммунальной аварии
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выехал в Ангарский городской округ в связи с коммунальной аварией. 7 декабря на ТЭЦ-9, которая является филиалом ООО «Байкальская энергетическая компания», вышел из строя котлоагрегат, еще один котел был отключен 6 декабря из-за неисправности, что повлекло
Первый в Восточной Сибири детский сад 19-го века будет отреставрирован в Иркутске
Здание первого в Восточной Сибири детского сада, «воспитательного заведение для детей», построенного в 1882 году на улице Амурской в Иркутске, отреставрируют. На объекте работы первого этапа начнутся в 2026 году.
Российские ученые представили первый в мире учебник по социальной архитектуре
В Санкт-Петербургском государственном университете прошла международная конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений», собравшая 600 исследователей социально-гуманитарной сферы, экспертов, представителей политических институтов и аналитических центров из 27 стран.
Игорь Кобзев: Забота о здоровье и благополучии участников СВО – это наш долг и безусловный приоритет для системы здравоохранения региона
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел заседание медицинского совета Иркутской области. Ключевой темой обсуждения стало медицинское сопровождение участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей.



Добавить комментарий!