Иркутская область вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»
5-04-2016, 03:32
В начале апреля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. Как сообщили в региональном министерстве экономического развития, в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ» победителями признаны три региона – Иркутская, Воронежская и Ростовская области.
Всего на конкурс поступило 129 заявок, представляющих 91 центр государственных и муниципальных услуг из 62 регионов страны. Многие субъекты РФ подали заявки по результатам регионального этапа конкурса. 124 заявки были допущены к основному этапу конкурса на лучший многофункциональный центр России по итогам 2015 года.
При оценке наибольший вес имели такие категории, как количество рабочих мест автоматизированной информационной системы МФЦ (по отношению к численности населения региона), число оказываемых услуг, интеграция с информационно-аналитической системой мониторинга качества государственных услуг и количество поступивших в нее оценок, интеграция с электронной системой управления очередью.
Как отметили в министерстве экономического развития Иркутской области, при подаче заявки на участие в конкурсе региональный многофункциональный центр уделил большое внимание повышению качества ИТ-сервисов для заявителей и сотрудников организации. Эти работы будут продолжаться и в дальнейшем.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарский МФЦ стал лучшим в регионе
Накануне состоялся региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области». Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший универсальный
Пятый многофункциональный центр открылся в Иркутске
Пятый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в Иркутске. Как отметил исполняющий обязанности министра экономического развития Иркутской области Руслан Ким, филиальная сеть МФЦ в Иркутской области растет, и для населения процесс получения государственных
Награждены победители федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
10 декабря в министерстве экономического развития Забайкальского края подвели итоги федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Его организаторами выступили региональное Минэкономразвития и государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний.
Минэкономразвития края подведет итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
11 декабря в 11.00 в овальном зале правительства края (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) министр экономического развития Забайкальского края Баир Галсанов вручит награды победителям федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг
22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!