Награждение победителей конкурса «Золотая запятая» состоится 10 июня

8-06-2016, 03:48
Торжественная церемония подведения итогов конкурса журналистского мастерства «Золотая запятая» состоится 10 июня. В этом году конкурс возрождён по инициативе Дмитрия Бердникова и приурочен к празднованию 355-летия Иркутска. Участие приняли около 70 журналистов из крупнейших телекомпаний региона, печатных изданий, информационных агентств, радиоканалов в восьми номинациях. Также будет назван Мэтр журналистики 2015. На первом этапе работы оценивал экспертный совет, из числа победителей компетентным жюри отобраны лучшие работы. В рамках проведения фестиваля «Золотая запятая» программой запланировано проведение мастер-классов для всех желающих. Александр Гурнов политический обозреватель телеканала «Russia Today» проведет мастер-класс «Современная журналистика», Анастасия Снегирева медиатренер, продюсер #Другой Бизнес-Школы расскажет об особенностях продвижения в сети «Интернет». Федор Шумилов студия «Паровоз» Санкт – Петербург познакомит слушателей с инфографикой. Андрей Новиков заместитель главного редактора информационного агентства «Интерфакс» прочтет лекцию «Тренды новостной журналистики: угасание интереса аудитории к новостям, способы удержания читателя. Новые способы передачи информации в журналистских пулах». В рамках торжественной церемонии «Золотая запятая» победителей конкурса наградит мэр Иркутска Дмитрий Бердников, члены жюри и экспертного совета. Все мероприятия пройдут в БайкалБизнесЦентре. Начало мастер-классов с 11:30. Вход для всех желающих свободный.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

"Золотая запятая" вновь ждет журналистов

Конкурс журналистского мастерства «Золотая запятая» состоится в 2016 году, он будет приурочен к

Начался прием работ на конкурс «Золотая запятая»

На традиционный ежегодный конкурс журналистов и фотографов «Золотая запятая» принимаются работы,

Определены победители конкурса "Золотая запятая" 2012 года

Сегодня, 14 января, состоялось заседание жюри конкурса журналистов и фотографов "Золотая запятая"

Прием работ на конкурс «Золотая Запятая» 2012 продлен

По многочисленным просьбам иркутских журналистов прием работ на ежегодный конкурс журналистов и

В Иркутске стартует ежегодный конкурс журналистов «Золотая Запятая»

С 6 ноября начинается прием работ на ставший уже традиционным ежегодный конкурс журналистов и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.