В этом году участниками конкурса «Дом, в котором я живу» стали 340 ангарчан

21-09-2017, 12:35
В этом году участниками конкурса «Дом, в котором я живу» стали 340 ангарчанТоржественное мероприятие, посвященное вручению наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу», прошло 20 сентября. В конкурсе принимали участие жители со всего города, поэтому церемонии награждения было решено провести в два этапа. Вчера в актовом зале ДК «Бытовик» собрались участники конкурса, проживающие в Юго-Западной части города.

В этом году конкурс «Дом, в котором я живу», который направлен на благоустройство территории округа, содержание в чистоте и порядке дворов и подъездов, проводился в девятый раз. Организаторам - МКУ АГО «Центр поддержки общественных инициатив» - была подана 231 заявка, зарегистрировано 340 участников.

В церемонии награждения участников и победителей приняли участие депутаты Думы Виктор Беркут, Денис Ягодзинский, Роман Лотоцкий, Артем Детышев.

Победителям и участникам конкурса «Дом, в котором я живу», кроме благодарностей, вручили сертификаты номиналом от 500 до 4000 рублей на дальнейшее благоустройство придомовых территорий.  

«Если люди любят свой город, то им хочется сделать его еще лучше и краше. Усилия могут быть разными: в меру сил и возможностей. Но главное - это отношение и любовь к родному городу. То, как вы относитесь к Ангарску, позволяет говорить о его будущем. То, что вы делаете очень важно и здорово. Администрация во главе с Сергеем Анатольевичем Петровым и Дума готовы помогать вам и в дальнейшем. Спасибо за любовь к Ангарску, спасибо за то, что вы делаете для его процветания», - обратился к присутствующим председатель Думы Александр Городской. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске подведены итоги конкурса «Дом, в котором я живу»

Накануне в Ангарске подвели итоги конкурса «Дом, в котором я живу», который проходил в рамках

В одном из Ангарских дворов появился "Мужичок с балалайкой"

В рамках интерактивного проекта «Чистый и зеленый город» в этом году на территории города Ангарска

Для участия в конкурсе "Дом, в котором я живу" в Ангарске подано 84 заявки

В рамках проекта «Чистый и зеленый город» с 1 июля по 1 сентября в Ангарске проводится конкурс

В Ангарске стартовал конкурс "Дом, в котором я живу"

С 1 июля по 1 сентября в Ангарске в рамках проекта «Чистый и зеленый город» проводится конкурс

Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.

С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске установят памятный знак ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

С идеей установки в Ангарске памятного знака ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС к мэру Сергею Петрову обратились руководитель общественной организации «Союз – Чернобыль – Ангарск» Леонид Николаевич Цапук и почетный строитель России Иван Федорович Федоришин. Сергей Петров поддержал идею и

Региональных победителей конкурса «Пробуждая сердца» наградили в Ангарске

Награждение победителей международного творческого конкурса памяти В. С. Ланового «Пробуждая сердца» прошло в ангарском Музее Победы 25 апреля. Всего в регионе восемь победителей, трое из которых – ангарчане. Поздравила победителей заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Поддержку из местного бюджета в прошлом году получило 81 садоводство

Во время оглашения ежегодного доклада мэр Ангарского округа Сергей Петров особо обозначил важность поддержки садоводческих объединений. Из местного бюджета СНТ возмещают затраты на ремонт электросетей, внутренних дорог и водопровода. Такая практика действует в Ангарском округе на протяжении многих

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи работы на 2024 год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона. На нем глава региона обозначил ключевые задачи работы системы здравоохранения на 2024 год.

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».