Сергей Левченко сегодня примет участие в заседании Госсовета
5-04-2018, 13:25
На Госсовете будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, которые сформулированы в указе Президента РФ от 21 декабря 2017 года «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции». Согласно указу, планируется обеспечение равных условий и свободы экономической деятельности на территории страны, развития малого и среднего предпринимательства, направленность госинвестиций на развитие конкуренции.
В национальном плане развития конкуренции в России на 2018-2020 годы глава государства поручил кабинету министров, в частности, до 1 февраля 2019 года представить предложения по снижению уровня административных барьеров, препятствующих развитию конкуренции.
Рекомендуем похожее по теме:
Сергей Левченко примет участие в совещании по вопросам экологического развития Байкальской природной территории под руководством Президента РФ Владимира Путина
Сергей Левченко примет участие в совещании по вопросам экологического развития Байкальской природной территории под руководством Президента РФ Владимира Путина
Константин Ильковский примет участие в заседании Госсовета
4 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в заседание Государственного совета, которое проведет Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле.
Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина
Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Государственного совета РФ, которое Президент России Владимир Путин проведёт в городе Улан-Удэ. На совещании будут рассмотрены вопросы развития лесного комплекса страны на период до 2030 года.
Сергей Ерощенко примет участие в заседании Госсовета РФ в Москве
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня примет участие в заседании Государственного совета РФ в Москве, которое пройдет под руководством Президента России Владимира Путина.
Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
12 июня – День России! День нашей Родины!
Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!
Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь
Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для
В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын
Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности
В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты
В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»
На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».
Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»
Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.




Добавить комментарий!