Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина

11-04-2013, 15:10
Лев Кузнецов примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Красноярский край является одним из ведущих лесопромышленных регионов страны, обладает крупнейшими в России лесосырьевыми ресурсами. В регионе реализуются крупные инвестиционные проекты, направленные на развитие глубокой переработки древесины. Несмотря на положительную динамику по итогам 2012 года, в текущем году предприятия отрасли испытывают трудности. Политическая обстановка в странах Ближнего Востока, куда отгружалось более 30% всего объёма экспорта пиломатериалов краевого ЛПК, привела к падению спроса и, как следствие, к снижению цен. При этом наблюдается стабильный рост издержек на производство продукции, обусловленный в том числе увеличением тарифов на электроэнергию и железнодорожные перевозки.
Красноярский край для обсуждения на Госсовете внёс несколько предложений, касающихся тарифной политики и государственной поддержки отрасли.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лев Кузнецов вручил награды лучшим работникам Красноярского машиностроительного завода

Губернатор Лев Кузнецов в преддверии Дня космонавтики вручил государственные и краевые награды лучшим работникам Красноярского машиностроительного завода. Медали, почётные звания и знаки отличия из рук главы региона получили десять сотрудников предприятия.

Лев Кузнецов: "Сегодня самая большая ценность - не деньги и не технологии, а люди"

Сегодня в Минусинске Губернатор края Лев Кузнецов провёл встречу с представителями творческой интеллигенции юга края. Глава региона и сотрудники музеев, библиотек и домов культуры обсудили вопросы воспитания культурных ценностей у подрастающего поколения, перспективы развития отрасли и привлечения в неё молодёжи, в том числе через повышение уровня заработной платы.

Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске. В южной столице края глава региона посетит новый физкультурно-оздоровительный комплекс и открытое в прошлом году отделение амбулаторного гемодиализа, обслуживающее не только минусинцев, но и жителей всей южной группы районов края.

Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл совещание с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. Участники встречи обсудили разрабатываемую концепцию развития внешнеэкономической деятельности Красноярского края, в том числе вопросы позиционирования региона как центра внешнеэкономической деятельности Сибири и определение центров конкурентного преимущества для предприятий

В Лесосибирске состоялось выездное заседание Совета лесной отрасли края

Заместитель Губернатора - заместитель председателя Правительства края Андрей Гнездилов провёл в Лесосибирске выездное заседание Совета лесной отрасли края, посвящённое ситуации в лесном комплексе региона.

Губернатор Лев Кузнецов доложил Владимиру Путину о демографической ситуации в Красноярском крае

26 февраля губернатор Лев Кузнецов принял участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. В своём выступлении глава региона подчеркнул - в Красноярском крае основные демографические показатели на протяжении последних лет сохраняют стабильную позитивную динамику.

Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович и Губернатор края Лев Кузнецов поделились своими ожиданиями от X Красноярского экономического форума

Сегодня в Москве, в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости, прошел брифинг заместителя председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича и Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, посвящённый юбилейному X Красноярскому экономическому форуму

Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым примет участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском городе Давос.

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Госсовета РФ в Москве

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня примет участие в заседании Государственного совета РФ в Москве, которое пройдет под руководством Президента России Владимира Путина.

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал

Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.