Названы имена лучших по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска

25-03-2013, 10:36
Конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска - 2013» завершен. Торжественная церемония награждения победителей и участников прошла в минувшую пятницу, 22 марта, в театральном зале ДК нефтехимиков. Здесь собрались участники конкурса, группы поддержки, руководители управляющих организаций, активные собственники. Мероприятие было приурочено ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
- Конкурс был организован с целью повышения престижа рабочих профессий. Мы убедились, что в сфере ЖКХ нашего города работают мастера своего дела. Благодарим вас за участие в состязаниях. Этот конкурс стал первым шагом к возрождению конкурсов профессионального мастерства, - открывая церемонию, отметила заместитель главы города Светлана Щепина.
С приветственным словом перед собравшимися также выступил исполнительный директор региональной саморегулируемой организации «Содружество ЖКХ» Илья Песков. Он отметил, что «Ангарск всегда был пионером в области ЖКХ. Организация и проведение такого конкурса еще одно этому доказательство».
В конкурсе принимали участие сварщики, слесари-сантехники, электрики, дворники, работающие в управляющих организаций города.
Напомним, что первый тур, в котором участники представляли самопрезентацию «Я в профессии», прошел 19 марта в ДК нефтехимиков. На данном этапе конкурса жюри оценивало оригинальность рассказа о профессии. Участники продемонстрировали мастерство не только профессиональное, но и творческое.
Второй тур конкурса проходил в два этапа: первый – это теоретическая часть, второй – практическое задание.
По итогам двух туров специально созданная комиссия определила победителей в каждой из номинаций. Так, в номинации «Лучший сварщик» первое место – у Сергея Буркина (РСП ОАО «ДОСТ»), второе – у Сергея Хангорова (ООО «ЖЭУ № 6»); третье – у Андрея Корюхова (ООО «Агата-плюс»). «Лучшим слесарем-сантехником» признан Николай Артеменко (ООО «ЖЭУ № 6»), второе место занял Александр Филиппов (РСП ОАО «ДОСТ»), третье – Сергей Калямов (ООО «УК «Наш дом»). Имя победителя номинации «Лучший электрик» Александр Хильченко (ООО «Агата-плюс»). Призовые места также достались Константину Веселову (ООО УК «Жилищное управление») – второе, Сергею Рябинину (МУП города Ангарска «ЖЭТ № 2») – третье.
Самая многочисленная номинация, в которой состязались семь человек, – «Лучший дворник». Первое место заняла Татьяна Давыдова (ООО «УК «Наш дом»). Второе место разделили Екатерина Нефедьева (РСП ОАО «ДОСТ») и
Алена Королева (ООО «Агата-плюс»). Третье место в этой номинации не присуждалось.
Отметим, что подарками за первое место каждому лучшему по профессии стали плазменные телевизоры, за второе – цифровые видеокамеры и за третье – электрочайники. Все участники конкурса получили благодарности главы города. Кроме того, благодарственными письмами награждены руководители и сотрудники управляющих организаций, активные собственники.
Награждение победителей и участников конкурса сопровождалось выступлениями творческих коллективов «Симпатия», «Детство», вокальными номерами, а также самодеятельными номерами управляющих компаний.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Второй тур конкурса профессионального мастерства среди организаций ЖКХ проходит в Ангарске

В Ангарске проходит конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального

Стартовал конкурс, который определит лучших по профессии в сфере ЖКХ в Ангарске

В Ангарске стартовал конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального

Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций состоялось сегодня.

Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих

ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ЖКХ ОПРЕДЕЛЯТ В АНГАРСКЕ

Конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»

В зале заседаний администрации города Ангарска прошло награждение участников городского конкурса

В АНГАРСКЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ КОНКУРСОВ ПО НОВОГОДНЕМУ ОФОРМЛЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ И ОРГАНИЗАЦИЙ

28 декабря, определили победителей городских конкурсов по новогоднему оформлению среди

В Ангарске выбрали лучшего предпринимателя.

Накануне в Ангарске подвели итоги конкурса   "Лучший предприниматель-2012".  Напомним, в

В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»

Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на

Награждение участников городского конкурса «Цветы у дома»

Сегодня в администрации Иркутска прошло награждение победителей городского конкурса «Цветы у

Портал управляющих компаний и организаций в сфере ЖКХ

На портале Вы сможете найти списки Управляющих компаний, ТСЖ и ЖКХ организаций, находящихся в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Владимир Путин: Для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...