ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»

29-12-2012, 10:59
ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»В зале заседаний администрации города Ангарска прошло награждение участников городского конкурса на звание «Лучший снежный городок», проводимый среди управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и организаций, осуществляющих деятельность по управлению, содержанию многоквартирных домов, расположенных на территории города Ангарска. Победителей награждали заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина, управляющая делами администрации города Татьяна Матвеева и руководители Департамента ЖКХ и строительства администрации города Ангарска.
Жители города сделали свой выбор путем интернет-голосования. Приз зрительских симпатий жители города присудили снежному городку, расположенному по адресу: 7 микрорайон дом, 14б-15 (ООО «Жилищная компания»). После подведения итого первое место досталось ООО «Наш дом плюс», лучшим снежным городком признан двор, расположенный по адресу:17 микрорайон, дом 16. Второе место заняли ООО «Агата плюс» (89 квартал, дом 55) и ООО «Жилищная компания» (6А микрорайон, дом 47). Коллектив ТСЖ (22 квартал ) разделил третье место с РСП ОАО «ДОСТ» (квартал Б, дом 11). Все победители получили ценные подарки.
- Большое спасибо, что вы откликнулись на нашу просьбу принять участие в этом конкурсе, проявили инициативу и воплотили творческие идеи, - отметила Светлана Щепина. – Я думаю, жители оценят результаты проведенной работы и будут не только беречь, но и сами создавать композиции для украшения дворов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В АНГАРСКЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ КОНКУРСОВ ПО НОВОГОДНЕМУ ОФОРМЛЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ И ОРГАНИЗАЦИЙ

28 декабря, определили победителей городских конкурсов по новогоднему оформлению среди предприятий торговли и иных организаций и учреждений на территории города Ангарска. Церемонию награждения провела управляющая делами администрации города Ангарска Татьяна Матвеева.

В Ангарске выбирают лучший снежный городок.

Сегодня, 20 января, конкурсная комиссия, сформированная из специалистов администрации города Ангарска, провела смотр дворов в рамках проведения городского конкурса на звание «Лучший снежный городок». Композиции, посвященные новогодней тематике, оценили заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина и управляющая  

В Ангарске выявили места несанкционированной торговли

Вчера, 13 декабря, специалисты отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей Департамента по социальной политике администрации города осуществили проверку мест несанкционированной торговли, расположенных на территории города Ангарска.

Подведены итоги первого тура конкурса «Лучший ангарский предприниматель 2012 года»

Об этом рассказала Ольга Авершина, и.о. начальника Департамента по социальной политике администрации города Ангарска. Данное мероприятие традиционно проводится Общественным координационным Советом по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Ангарска и отделом по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике

В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»

Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в зале заседаний администрации города, сообщили заместитель главы города Светлана Щепина и начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.

Предприятия бытового обслуживания АМО предоставляют скидки инвалидам

В рамках празднования Международного дня инвалидов 1 декабря 2012 года стартует декада инвалидов, которая дает возможность с большим вниманием и участием отнестись к тем, кто живет рядом и нуждается в помощи.

Награждение участников городского конкурса «Цветы у дома»

Сегодня в администрации Иркутска прошло награждение победителей городского конкурса «Цветы у дома». Он проводился с 18 июня по 21 сентября по трем номинациям: «Лучшая дворовая клумба», «Лучшее цветочное оформление подъезда», «Лучшее цветочное оформление балкона». Всего на конкурс было подано 120 заявок.

В Ангарске стартует конкурс "Лучший предприниматель".

Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2012 года» пройдет в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске» на 2011 – 2013 годы. Мероприятие, ставшее традиционным, состоится в седьмой раз. Организаторами конкурса стали Общественный координационный Совет по поддержке и развитию малого и среднего

Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.

С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления.  27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе  участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад 

Прокуратурой приняты меры к устранению нарушений при взимании жилищной организацией платы за отопление и горячее водоснабжение ООО «Жилищная компания»

Прокуратура города Ангарска установила факт того, что ООО "Жилищная компания" производила корректировку размера платы за горячее водоснабжение и отопление за 2011 год без сведений о фактически потребленных собственниками помещений объемах коммунальных ресурсов (это горячая вода и тепловая энергия). Связано это с тем, что в ряде многоквартирных домов стояли счетчики (коллективные) в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026»

В Иркутске в Областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского 1 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026». Конкурс, инициированный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, проводится с 2025 года для выявления и общественного

Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает педагогов принять участие в Конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ»

Главное управление МЧС России по Иркутской области открывает прием заявок на участие в конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/426/fysycxlthiirx9ckzukbvj147j4ahwju/19.-ekskursii-shkolniki.jpg&w=308[/img] 15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м...

Мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской лентой прошел в Иркутском кадетском корпусе

В подшефном следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова для воспитанников первого курса было организовано патриотическое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы. Заместитель руководителя отдела по приему граждан и

Копию Знамени Победы в пятый раз установили на здании Правительства Иркутской области

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области в пятый раз. Впервые это было сделано в 2022 году, с тех пор это стало ежегодной традицией в Иркутской области.