Александр Ведерников принял участие в обсуждении мероприятий ко Дню Победы
30-04-2020, 18:35
Участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с организацией проведения в Иркутской области акции В«Лица Победы. Бессмертный полкВ» с использованием интернет-ресурсов, с праздничным оформлением городов и населенных пунктов Приангарья.
Александр Ведерников принял участие в обсуждении мероприятий ко Дню Победы, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в работе оргкомитета В«ПобедаВ» при правительстве региона. В ходе заседания обсуждался план праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с организацией проведения в Иркутской области акции В«Лица Победы. Бессмертный полкВ» с использованием интернет-ресурсов, с праздничным оформлением городов и населенных пунктов Приангарья. Также в центре внимания была тема благоустройства в муниципалитетах памятных мемориалов и общественных пространств в рамках, выделяемых на эти цели средств областного бюджета.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса
п»їп»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области. Кроме ситуации, связанной с пандемией коронавируса, участники заседания рассмотрели тему пожарной остановки в Приангарье.
Александр Ведерников принял участие в работе оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области, который возглавляет врио губернатора Игорь Кобзев. Кроме ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории региона, участники заседания рассмотрели
План праздничных мероприятий обсудили на оргкомитете В«ПобедаВ»
Изменения в план мероприятий празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обсуждались сегодня на заседании оргкомитета В«ПобедаВ» под руководством врио губернатора Игоря Кобзева. В работе комитета принял участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников.
Александр Ведерников принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области, которое прошло под руководством врио губернатора Игоря Кобзева.
Александр Ведерников принял участие в заседании правительства Иркутской области
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании регионального правительства, которое прошло под руководством врио губернатора Игоря Кобзева. Также участие в заседании приняли депутаты областного парламента Ирина Синцова, Ольга Безродных, Евгений Сарсенбаев, Денис Шершнев и Валерий Хайдуков.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели


Добавить комментарий!