Завершение строительства детской поликлиники № 8 в Ленинском районе Иркутска переносится на 2021 год – Антон Красноштанов

2-07-2020, 16:30
Завершение строительства детской поликлиники № 8 в Ленинском районе Иркутска переносится на 2021 год – Антон КрасноштановСтроительство детской поликлиники ОГАУЗ В«Иркутская клиническая больница № 8В» в Ленинском районе Иркутска в этом году завершено не будет. Сроки переносятся на 2021 год. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов. Напомним, детская поликлиника строится с 2014 года и до сих пор имеет статус строительного объекта, хотя должна была открыться еще в 2017 году.


Завершение строительства детской поликлиники № 8 в Ленинском районе Иркутска переносится на 2021 год – Антон Красноштанов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Строительство детской поликлиники ОГАУЗ В«Иркутская клиническая больница № 8В» в Ленинском районе Иркутска в этом году завершено не будет. Сроки переносятся на 2021 год. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов.
Напомним, детская поликлиника строится с 2014 года и до сих пор имеет статус строительного объекта, хотя должна была открыться еще в 2017 году. Медучреждение рассчитано на 350 посещений в смену и должно обслуживать около 30 тысяч детей. К поликлинике будет прикреплено 14 школ, 24 детских дошкольных учреждения и четыре техникума Ленинского округа Иркутска. Проектом предусмотрены бассейны, отделение профилактики, отделение восстановительной медицины, включающее спелеотерапию, ингаляторий, теплолечение, кабинет лечения электросном.
На одной из сессий парламента Антон Красноштанов обратился к врио губернатора Игорю Кобзеву с просьбой организовать выезд на строительную площадку нового здания детской поликлиники. При участии депутата на стройплощадке поликлиники было проведено совещание с главой региона по перспективам завершения строительства.
- На выездной встрече на строительную площадку с и.о. заместителя председателя правительства Иркутской области Евгением Левченко появилась уверенность, что строительство будет завершено к 2021 году. Мною данная проблема поднималась неоднократно, и только вмешательство первых лиц правительства области​ смогло в корне переменить ситуацию. Подходя комплексно к решению данного вопроса, Евгений Левченко за короткий срок смог достичь существенного прогресса и показать конкретный результат своей работы. Конечно, продолжу следить за ходом стройки, но вижу – объект в надежных руках, - отметил депутат.
"Депутатский дневник", ИА В«Байкал ИнфоВ»
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутат ЗС Антон Красноштанов обсудил перспективы развития поселков Кирова и Горького в Иркутске

Депутат Законодательного Собрания Антон Красноштанов, представляющий в областном парламенте интересы избирателей Ленинского округа Иркутска, 2 июня принял участие в выездном совещании, посвященном перспективам развития поселков Кирова и Горького (Селиваниха) в Иркутске. В мероприятии также приняли участие депутаты думы города Иркутска и представители городской администрации.

Антон Красноштанов: завершить строительство детской поликлиники в Ново-Ленино необходимо в этом году

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Антон Красноштанов 15 апреля во время очередной сессии парламента обратился к врио губернатора Игорю Кобзеву с просьбой организовать выезд на строительную площадку нового здания детской поликлиники Иркутской клинической больницы № 8 в микрорайоне Ново-Ленино и на месте принять решение, которое приведёт к сдаче объекта в самые сжатые сроки. Уже

Игорь Кобзев: Решение по достройке детской поликлиники в Ленинском районе Иркутска будет принято в ближайшее время

Глава региона сегодня, 18 апреля, посетил два учреждения здравоохранения Иркутска.

Завершение строительства поликлиники №8 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске – на контроле Антона Красноштанова

Сегодня поликлиника № 8 принимает маленьких жителей Ново-Ленино в двух отделениях: одно расположено в начале микрорайона, другое – в конце, на первом этаже многоэтажного жилого дома по улице Баумана. В крайне стесненных условиях, с узкими коридорами и трехсменным режимом работы кабинетов принимают здесь более 20 тысяч детей. Нет возможности в этих условиях заниматься реабилитацией детей с

В каждом округе Иркутска будет строиться новая поликлиника

Строительство поликлиник и общеобразовательных школ – такая задача стоит перед региональным Правительством. В каждом округе Иркутска будет строиться новая поликлиника. Об этом сообщил сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече с активом профсоюза медицинских работников Иркутской области. Как отметили представители 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов