Александр Ведерников поздравил первокурсников матфака ИГУ с началом учебного года

1-09-2020, 14:10
Александр Ведерников поздравил первокурсников матфака ИГУ с началом учебного годаПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня поздравил первокурсников Института математики и информационных технологий Иркутского государственного университета, поступивших на специальность В«Прикладная математика и информатикаВ», с началом учебного года. Выпускником данного направления ИГУ является и сам спикер областного парламента.


Александр Ведерников поздравил первокурсников матфака ИГУ с началом учебного года, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня поздравил первокурсников Института математики и информационных технологий Иркутского государственного университета, поступивших на специальность В«Прикладная математика и информатикаВ», с началом учебного года. Выпускником данного направления ИГУ является и сам спикер областного парламента.
Александр Ведерников пожелал студентам успехов и призвал их серьезно отнестись к учебе, которая откроет для них широкие возможности в будущем. В«Математическое образование – универсально, и с ним вы сможете работать в любой сфере, перед вами открыты все возможности. Надвигается цифровизация, роботизация, поэтому прикладная математика будет востребована во всех отрасляхВ», - отметил спикер областного парламента.
Глава Законодательного Собрания также поблагодарил преподавателей университета - главных наставников для студентов, которые воспитали не одно поколение профессионалов и дали путевку в жизнь многим успешным и известным людям.
Фото Дарьи Шонии
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Александр Ведерников поздравил Руслана Болотова с вступлением в должность мэра Иркутска

Сегодня в Иркутске состоялась инаугурация мэра, которым на 12-м заседании городской Думы был

Александр Ведерников обсудил с депутатами ближайший план работы областного парламента

План работы Законодательного Собрания Иркутской области на ближайшее время обсудил председатель

Александр Ведерников принял участие в заседании правительства Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в

Александр Ведерников обсудил с депутатами планы работы комитетов и комиссий Законодательного Собрания

Актуализировать планы работы комитетов и комиссий Законодательного Собрания региона в связи с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье определили победителей конкурса опекунов и приемных родителей детей, достигших особых успехов

Они получат премии Губернатора Иркутской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев.

Начало пожароопасного сезона объявлено еще в десяти лесничествах Иркутской области

С 15 апреля начало пожароопасного сезона объявлено на территории еще десяти лесничеств Иркутской области. Приказ об этом подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.

Иркутская область в 2023 году вошла в двадцатку регионов России по внедрению Платформы обратной связи

По итогам 2023 года Иркутская область вошла в двадцатку регионов, заняв 17 позицию в рейтинге субъектов России по внедрению платформы обратной связи (ПОС).

Команда регионального института развития образования – в тройке лучших Всероссийского конкурса методистов

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Методическая команда года», который прошел в дистанционном и очном форматах в январе-апреле 2024 года.

Игорь Кобзев: При реализации Национальной социальной инициативы АСИ важен индивидуальный подход к каждой территории

Все регионы Сибири представят в Иркутске свои лучшие социальные практики. Сегодня в областном центре стартовала стратегическая сессия Агентства стратегических инициатив (АСИ) по реализации программ Национальной социальной инициативы (НСИ) Сибирского федерального округа. Участие в открытии

В Жигаловском районе начали восстановление покрытия автодорог и ремонт понтонной переправы

В Жигаловском районе Иркутской области начаты работы на автодорогах межмуниципального значения Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и Жигалово – Казачинское, которые ведут на север Иркутской области. Специалисты восстанавливают дорожное покрытие и ремонтируют понтонную переправу через реку Лена.