Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности

16-10-2020, 20:55
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленностиПищевая промышленность Приангарья – важный сектор региональной экономики. Благодаря стабильной работе предприятий наш продовольственный рынок обеспечен качественными и разнообразными продуктами питания. Многие жители региона покупают исключительно продукцию местного производства. Мы гордимся нашими брендами, которые известны не только в регионе, но и далеко за его пределами.


Поздравление А.В. Ведерникова с Днем работников пищевой промышленности, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Иркутской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пищевая промышленность Приангарья – важный сектор региональной экономики. Благодаря стабильной работе предприятий наш продовольственный рынок обеспечен качественными и разнообразными продуктами питания. Многие жители региона покупают исключительно продукцию местного производства. Мы гордимся нашими брендами, которые известны не только в регионе, но и далеко за его пределами.
Сегодня отрасль продолжает развиваться, расширять ассортимент и рынки сбыта. В этом большая заслуга трудовых коллективов, которые славятся высоким профессионализмом, ответственностью, внимательностью и любовью к избранному делу.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области выражаю работникам и ветеранам пищевой промышленности признательность за добросовестный и эффективный труд! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, процветания, счастья и успехов!
Председатель
Законодательного Собрания
А. В. Ведерников
Иркутской области
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Дорогие земляки! Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем шахтера

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли Иркутской области! Примите искренние

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга

Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье разработают дополнительные меры безопасности в образовательных организациях

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на площадке иркутской средней школы № 19 состоялось выездное совещание под председательством заместителя Губернатора Андрея Бунева по теме обеспечения антитеррористической защищенности в образовательных организациях региона.

В Братске в этом году изучат все выявленные объекты культурного наследия

Все выявленные объекты культурного наследия Братска в этом году изучат эксперты в сфере историко-культурного наследия. Договоры на проведение государственных экспертиз для 39 зданий заключены. Состояние объектов на месте осмотрел руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской

Студенческие отряды Иркутской области провели для 1,5 тысячи школьников уроки «Разговоры о важном»

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» Российские студенческие отряды по всей стране провели в школах всероссийские уроки труда. К акции присоединилась и Иркутская область, где студотряды познакомили 1,5 тысячи школьников с миром профессий и деятельностью своей организации.

В Иркутской области объявили победителей региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири»

В Приангарье подвели итоги региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

Первую в 2024 году уборку леса от валежника провели вдоль Байкальского тракта

По поручению Губернатора Игоря Кобзева в Иркутской области возобновлены уборки придорожного леса от валежника. Первый такой субботник состоялся накануне, 22 апреля. Уборка была организована на Байкальском тракте, на протяжении от выезда из Иркутска до архитектурно-этнографического музея «Тальцы».

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых из Иркутска, Ангарска и Черемхово, пользователи Иркутской областной специальной