Анатолий Аблов поддержал чемпионат Эхирит-Булагатского района по волейболу среди женских команд

1-06-2021, 10:35
Анатолий Аблов поддержал чемпионат Эхирит-Булагатского района по волейболу среди женских командп»їВ Эхирит-Булагатском районе Усть-Ордынского Бурятского округа в течение месяца 11 женских команд отстаивали право называться лучшей волейбольной командой района. Чемпионат поддержал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Анатолий Аблов, представляющий в областном парламенте интересы жителей округа.


Анатолий Аблов поддержал чемпионат Эхирит-Булагатского района по волейболу среди женских команд, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В Эхирит-Булагатском районе Усть-Ордынского Бурятского округа в течение месяца 11 женских команд отстаивали право называться лучшей волейбольной командой района. Чемпионат поддержал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Анатолий Аблов, представляющий в областном парламенте интересы жителей округа.
Как рассказал Анатолий Аблов, самой упорной и продолжительной стала игра за третье место. В ней выпускницы разных лет средней школы № 1 посёлка Усть-Ордынский со счётом 3:2 буквально вырвали победу у сборной Агротехникума. В финальном матче волейболистки села Гаханы не без труда обыграли команду В«ИскраВ».
В«Волейбол - один из самых сложных командных видов спорта, в который очень непросто научиться играть самим, а ещё сложнее научить играть других. Такие соревнования прекрасно мотивируют не только спортсменов, но и тренеров повышать своё мастерство. Надеюсь, что подобные турниры будут проходить регулярно и получат ещё большую поддержку местных властейВ», - отметил депутат.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Анатолий Аблов выступил одним из организаторов волейбольного турнира памяти Леонида Хутанова в посёлке Усть-Ордынский

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Анатолий Аблов выступил одним из организаторов волейбольного турнира в посёлке Усть-Ордынский. Это уже второй турнир по волейболу среди мужчин, мероприятие обрело статус традиционного. Как рассказал парламентарий, турнир посвящён памяти Леонида Александровича Хутанова, который непосредственно участвовал в становлении системы власти

В поселке Усть-Ордынский состоялся открытый турнир по волейболу памяти государственного деятеля Леонида Хутанова

Открытый волейбольный турнир среди мужских команд памяти государственного деятеля Леонида Хутанова состоялся в поселке Усть-Ордынский. В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области-руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев, депутат Законодательного собрания Анатолий Аблов, мэры Эхирит-Булагатского, Осинского, Баяндаевского и Ольхонского районов,

Анатолий Аблов провел дистанционный прием граждан

Депутат Законодательного собрания, член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Анатолий Аблов 3 декабря провел дистанционный прием граждан. По телефону с различными просьбами обращались не только обычные жители, но и представители общественных организаций и сельских администраций. Как рассказал парламентарий, в основном обращения касались

Анатолий Аблов оказал помощь обществу инвалидов Эхирит-Булагатского района

В обществе инвалидов Эхирит-Булагатского района стало намного светлее и теплее. Теперь в организации уже не так опасаются надвигающейся зимы. Благодаря депутату Законодательного Собрания Иркутской области Анатолию Аблову во всем здании поставили новые пластиковые окна.

Анатолий Аблов побывал с рабочей поездкой в Осинском районе

Депутат Законодательного Собрания Анатолий Аблов побывал в Осинском районе, где 4 сентября Кутанская сельская библиотека в Бильчирском муниципальном образовании отмечала 70-летие со дня основания. Парламентарий поздравил всех сотрудников, читателей и жителей села с этим знаменательным событием.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте