Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем социального работника

8-06-2021, 08:15
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем социального работникаУважаемые социальные работники!
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Социальный работник – не просто профессия, а, в первую очередь, состояние души, особый характер. Для вас не бывает чужой беды. Вы спешите на помощь, искренне сопереживаете и находите ободряющие слова для незнакомых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дарите свое тепло пожилым людям, инвалидам, детям-сиротам, ветеранам.


Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем социального работника, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые социальные работники!
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Социальный работник – не просто профессия, а, в первую очередь, состояние души, особый характер. Для вас не бывает чужой беды. Вы спешите на помощь, искренне сопереживаете и находите ободряющие слова для незнакомых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дарите свое тепло пожилым людям, инвалидам, детям-сиротам, ветеранам. Каждый из этих людей ждет вас с надеждой и верой, и очень важно оправдать эти ожидания, ведь для многих вы становитесь единственными близкими людьми.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области благодарю вас за преданность благородной и нужной профессии! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, благополучия, неиссякаемых душевных сил! Пусть то добро и щедрость, которые вы дарите людям, вернется вам многократно!
Председатель
Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем предпринимателя

Уважаемые предприниматели Иркутской области! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Открывать свое дело – это всегда риск, но именно смелость, стойкость, амбициозность, желание двигаться вперед и брать на себя ответственность отличают представителей вашей профессии. Вы обеспечиваете экономическое развитие нашего региона.

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем музеев

Уважаемые работники музеев Иркутской области! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! п»їВы держите в своих руках ключи от вечности – сохраняете огромный пласт разнообразных традиций и талантов наших земляков, с любовью передаете эти знания молодому поколению, позволяете нашим современникам прикоснуться к истории родной земли, окунуться в атмосферу прошлого, наполниться

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем ФСБ России

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России по Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! На ваших плечах лежит огромная ответственность по защите общества и государства от внутренних и внешних угроз.

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем социального работника

Сегодня система социального обслуживания Иркутской области – это развитая сеть учреждений различного социального профиля. В ней трудятся более 13 тысяч сотрудников, для которых главное – это служение людям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Туристический код создают в Ангарске

В Ангарске реализуют комплекс мероприятий по созданию туристического кода исторического центра города. Концепция мастер-плана разработана за счет местного бюджета. Заказчиком выступило Управление по стратегическому развитию территории. Заявка прошла конкурсный отбор. В рамках национального проекта

Молельную комнату создали в городской детской больнице

Часовню на первом этаже Ангарской городской детской больницы № 1 освятили 21 сентября, в день рождения Пресвятой Богородицы. В торжественном открытии приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Александр Титов, пациенты, сотрудники медучреждения. Обряд освящения провёл Отец Евгений.

Более 1,5 тысяч человек привлечены к профилактической работе, направленной на снижение количества пожаров в жилье

Личный состав управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, управления надзорной деятельности и профилактической работы Боханский, Усольский, Усть-Илимский, Усть-Кутский, Нижнеилимский, Усть-Удинский, Куйтунский, Слюдянский, Братский, Зиминский, Баяндаевский,

Масштабный проект об истории Иркутска реализует Музыкальный театр имени Загурского - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/820/0mhojee4ytk471qe93kap43id9ah3o9w/EYhf6_3_e_Pp9V1Imt2zlsfIQpeQ_lTiKYyz0oE_cz2XLiYReg9mDeGEYKbUke1uLCiGbRq_bwlRinf8Cbjsndee.jpg&w=308[/img] Театрально-исторический...

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области