Поздравление А.В. Ведерникова с Днем любви, семьи и верности

8-07-2021, 09:00
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем любви, семьи и верностиИменно семья дает каждому человеку ощущение нужности и значимости. Только в семье существует безусловная любовь, искренняя поддержка, надежная опора и защита. С близкими людьми мы разделяем радость побед и преодолеваем сложные моменты. Создание полноценной гармоничной семьи – труд и подчас нелегкий, но результат стоит этих стараний.


Поздравление А.В. Ведерникова с Днем любви, семьи и верности, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые жители Иркутской области!
Примите самые сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Именно семья дает каждому человеку ощущение нужности и значимости. Только в семье существует безусловная любовь, искренняя поддержка, надежная опора и защита. С близкими людьми мы разделяем радость побед и преодолеваем сложные моменты. Создание полноценной гармоничной семьи – труд и подчас нелегкий, но результат стоит этих стараний.
В многонациональной Иркутской области очень много достойных семей, в которых поддерживаются и развиваются духовно-нравственные ценности, из поколения в поколение передаются традиции и культура. Особое уважение и слова благодарности многодетным родителям и семьям с приемными детьми. Ваше терпение, забота, душевная доброта и отзывчивость – пример для наших молодых семей, для тех влюбленных, кто только задумывается о создании семьи.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, достатка в доме! Пусть фундаментом каждой семьи будет любовь и верность! Пусть в нашей области будет больше свадеб и юбиляров семейной жизни!
Председатель
Законодательного Собрания
А.В. Ведерников
Иркутской области
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню семьи, любви и верности: работа помогла им обрести любовь

День семьи, любви и верности – особенный праздник для тех, кто идёт по жизни рука об руку с близкими людьми. Праздничным он является и для полицейской семьи Сергея и Галины Корабельниковых.

В Богучанах ко Дню семьи, любви и верности организован фотоконкурс

В Отделе МВД России по Богучанскому району открыта выставка фотографий «Я и моя дружная семья» посвящённая Дню семьи, любви и верности!

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем любви, семьи и верности

Поддержка института семьи, материнства и детства – это важнейший приоритет в деятельности Законодательного Собрания. Постоянно идет работа над улучшением регионального законодательства, чтобы жители Приангарья могли уверенно строить свое будущее, создавать семьи, рожать и воспитывать детей.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась тематическая выставка

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - праздник, посвященный главным общечеловеческим ценностям. В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю к этому дню открылась ежегодная тематическая выставка.

Константин Ильковский поздравил забайкальцев с Днём семьи, любви и верности

8 июля врио губернатора края Константин Ильковский и председатель Законодательного собрания Степан Жиряков поздравили забайкальцев с Всероссийским днём семьи, любви и верности. В частности в поздравлении говорится:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте