Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем государственного флага Российской Федерации
22-08-2021, 09:05
Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский флаг – один из главных символов нашей великой державы. Это движущая сила, которая помогает побеждать и совершать подвиги во имя Родины, делать выдающиеся научные открытия, укрепляет патриотизм и стремление сделать свою страну процветающей.
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем государственного флага Российской Федерации, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский флаг – один из главных символов нашей великой державы. Это движущая сила, которая помогает побеждать и совершать подвиги во имя Родины, делать выдающиеся научные открытия, укрепляет патриотизм и стремление сделать свою страну процветающей.
Для жителей Иркутской области Государственный флаг Российской Федерации дает ощущение причастности к историческим событиям в нашей стране, гордости за своих соотечественников, объединяет представителей разных национальностей на одной земле.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам всего самого наилучшего. Пусть всем вашим делам на благо России сопутствует удача. Пусть флаг России развевается под мирным небом сильной страны!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! п»їПоздравляю вас с Днем Конституции! п»їУже больше четверти века Конституция является высшим нормативным правовым актом нашей страны. Это основа государственного строя, гарант равенства всех людей, надежный ориентир для власти и общества.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова с Днем народного единства
Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства! Для жителей Иркутской области, где на протяжении столетий мирно соседствуют представители самых разных национальностей и вероисповеданий, это особенный праздник. Мы гордимся великим прошлым нашей страны и дорожим исконными народными ценностями – добротой, взаимопомощью, бескорыстием, мужеством и патриотизмом.
Сотрудники МЧС России и правоохранители подняли флаг России
В Улан-Удэ сотрудники МЧС России, МВД и СУ СК республbки подняли флаг Российской Федерации над городом Спасатели и правоохранители поздравили жителей Бурятии с Днем Государственного флага воодушевляющим клипом на песню Дениса Майданова.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем России
п»їЭто один из главных праздников для нашей страны, символизирующий её величие и независимость. Многие поколения россиян самоотверженно трудились на благо Отчизны, защищали ее свободу, строили для своих потомков сильное государство. Мы с благодарностью будем вспоминать этот неоценимый вклад в историческое, духовное и культурное наследие России.
С Днем государственного флага Российской Федерации!
С Днем государственного флага Российской Федерации!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Два человека погибли на пожаре в Усолье-Сибирском
За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 24 пожара: четыре – в многоквартирных, три – в частных, четыре – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по
Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа
Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу
Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек
Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. С начала 2026 года профилактическими мероприятиями в Иркутской области охвачены 665,7
Иркутской государственной областной детской клинической больнице исполнилось 40 лет со дня основания
Иркутской государственной областной детской клинической больнице исполнилось 40 лет со дня основания, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Больница открыта в октябре 1986 года на основании решения Иркутского
Делегация специалистов Иркутской области приняла участие в XXI Национальном конгрессе терапевтов
Делегация специалистов Иркутской области приняла участие в XXI Национальном конгрессе терапевтов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Делегация специалистов Иркутской области, в состав которой вошёл главный
Медицинские сёстры Приангарья обсудили вопросы работы дерматовенерологической службы Иркутской области
Медицинские сёстры Приангарья обсудили вопросы работы дерматовенерологической службы Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Областную научно-практическую конференцию, посвящённую совершенствованию



Добавить комментарий!