Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем

23-08-2021, 09:25
Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеемПредседатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.


Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.
В«Черемховский район по праву называют житницей Иркутской области, - отметил Александр Ведерников. - А в селах района благодаря его жителям, настоящим патриотам, практически в первозданном виде сохранились уникальные памятники зодчества. Спасибо вам за то, что бережно храните традиции и передаете их новым поколениямВ».
Спикер также вручил приветственные адреса председателя Законодательного Собрания мэру района Сергею Марачу и председателю думы Любови Козловой.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спикер Заксобрания наградил жителей Заларинского района

Нескольких жителей Заларинского района наградил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников в ходе рабочей поездки в территорию. Также участие в поездке принимают вице-спикер Ольга Носенко и депутат от территории Ольга Безродных.

Александр Ведерников поздравил работников УФНС с 30-летием со дня основания службы

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области с 30-летием со дня основания органа. Спикер областного парламента  рассказал, что Законодательного Собрание и налоговая служба конструктивно взаимодействуют по вопросам регулирования налогообложения, направленного на

Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора. В«От имени депутатов областного парламента поздравляю Вас с убедительной победой на выборах губернатора Иркутской областиВ», - говорится в поздравлении.

Александр Ведерников поздравил Иркутское отделение Союза женщин России с юбилеем

Общероссийская общественно-государственная организация В«Союз женщин РоссииВ» отмечает 30 лет со дня создания. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в торжественной конференции В«30 лет на службе семьи и детямВ», организованной региональным отделением Союза – Иркутским областным советом женщин. От имени депутатского корпуса он поздравил

Александр Ведерников поздравил первокурсников матфака ИГУ с началом учебного года

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня поздравил первокурсников Института математики и информационных технологий Иркутского государственного университета, поступивших на специальность В«Прикладная математика и информатикаВ», с началом учебного года. Выпускником данного направления ИГУ является и сам спикер областного парламента.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.