Ирина Синцова от имени депутатского корпуса поздравила педагогов Приангарья

5-10-2021, 19:40
Ирина Синцова от имени депутатского корпуса поздравила педагогов Приангарьяп»їп»їС Днем учителя поздравила педагогов Пивоваровской СОШ председатель комитета по социально-культурному законодательству областного парламента Ирина Синцова. Депутат вручила благодарности от имени председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова директору школы Ирине Луканиной и учителю русского языка и литературы Анне Шпаковской. Парламентарий поздравила всех работников системы образования с профессиональным праздником, пожелала им здоровья, удачи, успехов, благосостояния, благодарных учеников и понимающих родителей.


Ирина Синцова от имени депутатского корпуса поздравила педагогов Приангарья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
С Днем учителя поздравила педагогов Пивоваровской СОШ председатель комитета по социально-культурному законодательству областного парламента Ирина Синцова. Депутат вручила благодарности от имени председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова директору школы Ирине Луканиной и учителю русского языка и литературы Анне Шпаковской. Парламентарий поздравила всех работников системы образования с профессиональным праздником, пожелала им здоровья, удачи, успехов, благосостояния, благодарных учеников и понимающих родителей.
Также Ирина Синцова осмотрела саму школу, которая была капитально отремонтирована в 2020 году. На это было затрачено более 112 млн рублей. В здании заменили сети отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. В классах провели косметический ремонт, а на первом этаже здания сделали гардероб. Кроме того, закуплена новая мебель, в том числе парты, компьютерные столы для кабинета информатики, шкафы, а также моноблоки и оборудование для библиотеки. Депутат отметила, что в школе созданы комфортные условия и для учителей, и для школьников.
Кроме того, Ирина Синцова встретилась с представителями Ассоциации общественных объединений Иркутской области В«Байкальская Школа Психологического ЗдоровьяВ». Руководители ассоциации и волонтеры – практикующие психологи и педагоги - обсудили с главой комитета по социально-культурному законодательству реализацию проектов по профилактике наркомании среди молодежи и подростков, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения. Депутат вручила общественным деятелям Благодарственные письма председателя Законодательного Собрания Иркутской области. Участники встречи также поздравили Ирину Синцову с профессиональным праздником, и выразили благодарность за активную поддержку и развитие общественных инициатив и социальных проектов на территории Приангарья.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ирина Синцова поздравила Братский технологический колледж с открытием центра цифрового образования детей В«IT-КубВ»

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области председатель комитета по

Ирина Синцова приняла участие в августовской конференции работников образования Иркутской области

Вопросы организации учебного процесса в новом учебном году обсуждали на августовской конференции

Ирина Синцова приняла участие в открытии областного фестиваля В«СтудЗима–2020В»

Открытие традиционного областного фестиваля учащейся молодежи В«СтудЗима–2020В» состоялось

Ирина Синцова поздравила членов Всероссийского общества инвалидов в Иркутской области с 25-летием организации

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания

Ирина Синцова посетила Катангский и Киренский районы, пострадавшие от весеннего наводнения

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены