Бронзового призера чемпионата мира по вольной борьбе в Осло, уроженца села Куйта Евгения Жербаева чествовали в Нукутском районе

25-10-2021, 13:10
Бронзового призера чемпионата мира по вольной борьбе в Осло, уроженца села Куйта Евгения Жербаева чествовали в Нукутском районеп»їБронзового призера чемпионата мира по вольной борьбе в Осло, уроженца села Куйта Евгения Жербаева чествовали в Нукутском районе. В торжественных мероприятиях участвовал вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области, председатель областной федерации вольной борьбы Кузьма Алдаров.


Бронзового призера чемпионата мира по вольной борьбе в Осло, уроженца села Куйта Евгения Жербаева чествовали в Нукутском районе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Бронзового призера чемпионата мира по вольной борьбе в Осло, уроженца села Куйта Евгения Жербаева чествовали в Нукутском районе. В торжественных мероприятиях участвовал вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области, председатель областной федерации вольной борьбы Кузьма Алдаров.
В«Историческое событие для Приангарья. Долгий терпеливый труд тренеров, организаторов, семьи приносит такие замечательные плоды. Достойный пример для молодого поколения. Евгений пример скромности, благодарности и любви к малой Родине. Надеемся на Париж-2024!В», – отметил вице-спикер.
Евгений Жербаев - мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата России-2021. Несколько лет входит в состав сборной России по вольной борьбе, выступает за Иркутскую область и Республику Бурятия. Бронзовым призером чемпионата мира он стал 5 октября в норвежском Осло.
От федерации вольной борьбы Иркутской области Кузьма Алдаров подарил Евгению Жербаеву репродукцию картины Любови Бертаковой В«ПервыйВ».
В мероприятиях также участвовали мэр Нукутского района Сергей Гомбоев и главы Аларского, Боханского и Эхирит-Булагатского районов УОБО. На малой родине Евгения Жербаева - в селе Куйта - в этот день открыли борцовский зал.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Кузьма Алдаров приветствовал участников школьного турнира по вольной борьбе в селе Закулей Нукутского района

п»їВ селе Закулей Нукутского района впервые прошел турнир по вольной борьбе среди школьников

Кузьма Алдаров принял участие в открытии Первенства России по вольной борьбе среди юниоров

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель федерации спортивной борьбы

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка при проведении Чемпионата России по вольной борьбе

Содействие полицейским оказывают сотрудники Росгвардии и работники частных охранных предприятий.

Сотрудники МЧС России обследовали объект проведения чемпионата России по вольной борьбе

В преддверии чемпионата России по вольной борьбе, который стартует завтра в Улан-Удэ, сотрудники

Две ангарчанки представят Россию на ЧМ по женской вольной борьбе

В состав сборной команды Российской Федерации по женской вольной борьбе для участия в Чемпионате

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.