Около ста школьников участвуют в конкурсе художественного чтения, посвященном 200-летию Николая Некрасова

9-11-2021, 09:15
Около ста школьников участвуют в конкурсе художественного чтения, посвященном 200-летию Николая Некрасовап»їВ межрегиональном конкурсе художественного чтения, посвященного 200-летию великого русского поэта Николая Некрасова, участвуют 94 школьника из Иркутской области, Москвы и Краснодара. Он организован иркутским отделением ВСД В«Русский ЛадВ» и с 1 ноября на YouTube-канале канале организации все желающие могут проголосовать за понравившегося участника. Пока пятерка лидеров зрительского голосования выглядит следующим образом: Виталий Попов из Иркутска, Анна Шаханина из Нижнеудинска и Даря Хамаева из села Оса, Егор Гаркуша из Нижнеудинска и иркутянин Александр Ружников.


Около ста школьников участвуют в конкурсе художественного чтения, посвященном 200-летию Николая Некрасова, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В межрегиональном конкурсе художественного чтения, посвященного 200-летию великого русского поэта Николая Некрасова, участвуют 94 школьника из Иркутской области, Москвы и Краснодара. Он организован иркутским отделением ВСД В«Русский ЛадВ» и с 1 ноября на YouTube-канале канале организации все желающие могут проголосовать за понравившегося участника. Пока пятерка лидеров зрительского голосования выглядит следующим образом: Виталий Попов из Иркутска, Анна Шаханина из Нижнеудинска и Даря Хамаева из села Оса, Егор Гаркуша из Нижнеудинска и иркутянин Александр Ружников.
Как рассказал организатор конкурса, руководитель регионального отделения В«Русского ЛадаВ», депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Маслов, зрительское голосование будет проходить весь ноябрь, именно оно и определит победителей конкурса. Заключительный гала-концерт и награждение победителей пройдет 10 декабря в Иркутске, в областной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского.
В«Одно удовольствие смотреть, как читают дети произведения Николая Алексеевича Некрасова: душевно, убедительно, уверенно и непосредственно. Каждому из них желаю победы, а зрителям - искреннего интереса к художественному словуВ», - отметил Андрей Маслов.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области стартовал детский конкурс художественного чтения, посвященный 200-летию Николая Некрасова

п»їВ«Русский ЛадВ» запускает в Иркутской области детский конкурс художественного чтения,

Андрей Маслов: началось интернет-голосование за лучших исполнителей на народных инструментах

п»їЗрительское голосование по определению победителя регионального смотра-конкурса исполнителей на

Андрей Маслов поздравил творческий дуэт из Нижнеудинска с победой во всероссийском фестивале-конкурсе В«Русский ладВ»

Певица Ксения Виноградова и аккомпаниатор Евгений Ивахов из Нижнеудинска стали победителями

Творческие коллективы Приангарья участвуют в конкурсе, посвященном 76-ой годовщине Победы

28 творческих коллективов и самодеятельных исполнителей Иркутской области участвуют в конкурсе

Зрители назвали лучших самодеятельных артистов смотра-конкурса, организованного Иркутским региональным отделением В«Русский ладВ»

п»їВ Иркутской области завершился смотр-конкурс вокальных, фольклорных и самодеятельных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.