Поздравление Александра Ведерникова с Днем России

12-06-2022, 09:35
Поздравление Александра Ведерникова с Днем РоссииДорогие жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем России! п»їЭтот праздник олицетворяет великую историю нашей страны, её достижения и победы, сложные испытания, переломные моменты и постоянный путь вперед к новым вершинам.


Поздравление Александра Ведерникова с Днем России, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Дорогие жители Иркутской области!
Поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник олицетворяет великую историю нашей страны, её достижения и победы, сложные испытания, переломные моменты и постоянный путь вперед к новым вершинам.
Наш народ всегда был и остается примером мужества, силы духа, трудолюбия и справедливости. Вот и сейчас Россия вместе с нашим президентом Владимиром Путиным протягивает свою сильную руку помощи жителям Донбасса, борется со злом и восстанавливает суверенное право людей говорить на родном русском языке, жить согласно своим исконным традициям и культуре.
Иркутская область и сибиряки всегда были на передовой, не жалели своих сил и жизней ради будущего страны, ради её развития. Пройденный путь доказывает, что любые сложности объединяют нас, делают еще сильнее и крепче. Это помогает достойно пережить неспокойные времена и вместе достичь поставленных целей.
Большие дела всегда складываются из малых. Каждый своим трудом, инициативностью, ответственностью и неравнодушием к судьбе родного города или села вносит вклад в процветание всей страны. В этом наш долг перед Родиной, наша ответственность за её настоящее и будущее.
Земляки! От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и благополучия.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Байкала

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Байкала!  Этот праздник объединяет всех, кто любит и уважает священный Байкал, своими добрыми делами вносит вклад в сохранение уникального озера. Нам выпало счастье жить на его берегах, пить его кристально чистую воду, наслаждаться неповторимой красотой и заряжаться мощной энергетикой славного моря.

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем России

п»їУважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России! Наша страна – это великая держава с богатой историей, уникальными культурными и духовными традициями. Но ее главная ценность, конечно же, люди, которые искренне любят свою Родину и усердно трудятся во имя ее процветания. В истории России были сложные периоды, но благодаря силе духа,

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Победы

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! Этот праздник навсегда останется символом легендарного подвига нашего народа на полях сражений и в тылу. Весомый вклад в дело Победы внесли сибиряки. Из сохранившихся воспоминаний, мы знаем, что В«они шли на врага во весь рост и, охваченные боевым азартом, преследовали фашистов по пятамВ».

Поздравление председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова с Днем народного единства

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства! Для жителей Иркутской области, где на протяжении столетий мирно соседствуют представители самых разных национальностей и вероисповеданий, это особенный праздник. Мы гордимся великим прошлым нашей страны и дорожим исконными народными ценностями – добротой, взаимопомощью, бескорыстием, мужеством и патриотизмом.

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем России

п»їЭто один из главных праздников для нашей страны, символизирующий её величие и независимость. Многие поколения россиян самоотверженно трудились на благо Отчизны, защищали ее свободу, строили для своих потомков сильное государство. Мы с благодарностью будем вспоминать этот неоценимый вклад в историческое, духовное и культурное наследие России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и