Наталья Дикусарова: Жители Иркутской области готовят заявки на конкурс В«Лучший дом. Лучший дворВ»

8-08-2022, 09:10
Наталья Дикусарова: Жители Иркутской области готовят заявки на конкурс В«Лучший дом. Лучший дворВ»От Иркутской области на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами В«Лучший дом. Лучший дворВ» подготовлено несколько десятков заявок. Об этом сообщила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.


Наталья Дикусарова: Жители Иркутской области готовят заявки на конкурс В«Лучший дом. Лучший дворВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
От Иркутской области на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами В«Лучший дом. Лучший дворВ» подготовлено несколько десятков заявок. Об этом сообщила председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.
Она отметила, что заявки на конкурс могут подать собственники или наниматели жилых помещений, члены советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья и территориальных общественного самоуправлений, а также представители управляющий компаний. Их принимают на сайте moydom.er.ru до 15 августа.
В«Мы готовы и будем помогать инициативным гражданам в составлении заявок, - подчеркнула Наталья Дикусарова. - Это поможет продвинуть самые интересные практики, наработанные в Иркутской области, на федеральном уровне и получить дополнительную поддержку на реализацию проектов благоустройства, инициированных самими жильцами многоквартирных домовВ».
Победители конкурса станут известны в сентябре. Их определят в шести номинациях: В«Лучшая практика работы совета многоквартирного домаВ», В«Лучшая практика работы ТСЖ, ЖСКВ», В«Самый дружный домВ», В«Лучшая практика проведения капитального ремонтаВ», В«Лучший подъездВ» и В«Лучший дворВ». В«Победителей отметим и поощримВ», - добавила председатель комитета по бюджету ЗС.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Наталья Дикусарова: В Иркутской области масштабно отметят День соседей

п»їАкция В«День соседейВ» стартовала в Иркутской области. Мероприятия будут проходить в течение

Наталья Дикусарова: В пяти городах Иркутской области реализуют масштабные проекты благоустройства

п»їПять масштабных проектов благоустройства реализуют в городах Иркутской области в 2022 году. Об

Наталья Дикусарова: В 2022 году в Иркутской области реализуют 164 проекта благоустройства сельских территорий

п»їВ сельских территориях Приангарья в 2022 году реализуют 164 проекта по благоустройству. Об этом

Наталья Дикусарова: В Тайшетской районной больнице создадут сосудистый центр

Собственный сосудистый центр появится в Тайшетской районной больнице. Как сообщила председатель

В поселке Чунский открыли первый фонтан в районе – Наталья Дикусарова

В поселке Чунский открыли первый в районе фонтан с подсветкой. Он расположился в Сквере

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.