С юбилеем поселка Средний Усольского района поздравили жителей депутаты ЗС

20-08-2022, 22:25
С юбилеем поселка Средний Усольского района поздравили жителей депутаты ЗСС 85-летием поселка Средний Усольского района поздравили жителей сегодня спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству областного парламента Виктор Побойкин.


С юбилеем поселка Средний Усольского района поздравили жителей депутаты ЗС, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
С 85-летием поселка Средний Усольского района поздравили жителей сегодня спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству областного парламента Виктор Побойкин.
Вручая приветственный адрес главе администрации Среднинского муниципального образования Марине Семёновой, Александр Ведерников от имени депутатов Заксобрания пожелал посёлку процветания: В«Примите поздравления с юбилеем посёлка и с прошедшим недавно Днем военно-воздушных сил России. Говорят, душа России на селе, а её кулак в таких гарнизонных посёлках, как ваш. Задача власти - уделять особое внимание поддержке и развитию таких территорийВ».
Виктор Побойкин в своём поздравлении пожелал жителям мирного неба, а военным только учебных тревог.
Также Александр Ведерников вручил благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области за особый вклад в развитие посёлка и патриотическое воспитание молодёжи начальнику штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического движения В«ЮнармияВ» Усольского района Михаилу Максимову; за вклад в развитие культуры и искусства местному жителю Владимиру Юринскому, а также военным авиаотряда.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подготовку к капремонту дорог в Черемховском районе проверят во время рабочей поездки депутаты ЗакСобрания

Подготовку к капитальному ремонту автодорог в Черемховском районе проверят сегодня во время рабочей поездки в территорию председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин.

Александр Ведерников вручил Почетные грамоты ЗакСобрания жителям Черемховского района

п»їПочетные грамоты Законодательного Собрания Иркутской области вручили сегодня жителям Черемховского района спикер регионального парламента Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин.

Строительство амбулатории в п. Средний Усольского района планируют начать в 2023 году

Планы по строительству здания для амбулатории и по капитальному ремонту Дома офицеров обсудили с главой городского поселения Среднинского муниципального образования Мариной Семеновой спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин во время рабочей поездки в территорию. На встрече также

Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.

Депутаты Законодательного Собрания поздравили ангарчан с юбилеем города

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова от имени областного парламента поздравили ангарчан с 70-летием города. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Ангарска, прошло сегодня во дворце культуры В«НефтехимикВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Огнеборцы Приангарья впервые провели соревнования по пауэрлифтингу. Лучший результат - 780 килограммов в 3-х упражнениях

В городе Саянске на базе спортивного комплекса В«ДельфинВ» в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области прошли соревнования по пауэрлифтингу среди подразделений Федеральной противопожарной службы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню Воздушно-десантных войск России

Митинг, посвящённый 96-летию со дня образования Воздушно-десантных войск России, состоялся в Иркутске на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы». В нем приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан Болотов, также начальник Иркутского территориального гарнизона

Иркутская область приняла участие во Всероссийской акции «Вода России»

Всероссийская экологическая акция «Вода России» прошла в Слюдянском районе. Экологический десант занимался уборкой мусора на особо охраняемых природных территориях регионального значения: мыса Шаманского, Таловского озерно-болотного комплекса, Слюдянского озера, а также на прибрежной полосе озера

Команда Иркутской области вступает в борьбу за главный титул XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре состоялось торжественное открытие XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ» - главного события года для юных спасателей страны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе отмечают День Воздушно-десантных войск

Воздушно-десантные войска сегодня, 2 августа, празднуют 96-ю годовщину со дня основания. С этой даты в 1930 году началась героическая летопись крылатой пехоты. Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, состоялся у памятника Василию Филипповичу Маргелову. Здесь собрались все, кто следует

Иркутская область вновь присоединится к Всероссийскому спортивному диктанту

В Иркутской области 4 октября будет проходить просветительская акция «Всероссийский спортивный диктант». Министерство спорта Приангарья определило девять региональных площадок для проведения диктанта. - Всероссийский спортивный диктант в России и в Иркутской области будет проходить второй раз.