Парламенты Иркутской и Тверской областей договорились о сотрудничестве

15-09-2022, 16:30
Парламенты Иркутской и Тверской областей договорились о сотрудничествеСоглашение о межпарламентском сотрудничестве заключат парламенты Иркутской и Тверской областей. Договоренность об этом достигнута сегодня на встрече председателей Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева.


Парламенты Иркутской и Тверской областей договорились о сотрудничестве, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Соглашение о межпарламентском сотрудничестве заключат парламенты Иркутской и Тверской областей. Договоренность об этом достигнута сегодня на встрече председателей Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева.
Александр Ведерников почеркнул, что парламент Иркутской области уделяет большое внимание сотрудничеству с депутатами из разных регионов. Обмен опытом законотворческой деятельности уже состоялся с коллегами из Новосибирской области и Татарстана.
Сергей Голубев отметил, что Законодательное Собрание Тверской области заинтересовано в сотрудничестве с депутатами из Иркутской области и готово развивать партнерские отношения.
Стороны намерены обмениваться опытом разработки законопроектов, реализации нацпроектов и работы органов местного самоуправления, проводить совместный мониторинг федеральных законопроектов.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Молодежные парламенты Байкальского региона подписали соглашение о сотрудничестве

п»їДепутаты Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области вернулись из поездки в Улан-Удэ. В рамках работы очередной третьей сессии Молодежной палаты при Народном Хурале Республики Бурятия под председательством Александра Бардунаева состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Молодежной палатой при Народном Хурале Республики Бурятия, Молодежным

Молодежные парламенты Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края подпишут соглашение о сотрудничестве

п»їДепутаты молодежных парламентов Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края подпишут трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Проект соглашения был рассмотрен в рамках совещания депутатов молодежных парламентов регионов, прошедшего в режиме видеосвязи.

Александр Ведерников обсудил с депутатами планы по работе с органами местного самоуправления в 2021 году

п»їВ 2021 году депутаты Законодательного Собрания Иркутской области намерены еще активнее взаимодействовать с муниципальными органами власти региона для решения актуальных задач местного значения, в том числе в рамках рабочих поездок. Об этом было заявлено на совещании с вице-спикерами и депутатами, работающими на постоянной основе, которое прошло сегодня под руководством главы областного

Семинар - совещание с начальниками отделов (отделений) надзорной деятельности Тверской области

15 октября прошел семинар - совещание с начальниками отделов (отделений) надзорной деятельности Тверской области по итогам работы управления надзорной деятельности Главного управления ...

Подписано соглашение о сотрудничестве между УМВД России по Забайкальскому краю и Законодательным Собранием региона

Начальник Управления МВД России по Забайкальскому краю Роман Деев и Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Наталья Жданова подписали соглашение о сотрудничестве ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутские полицейские провели профориентационные встречи со студентами: служба в полиции — перспективы и гарантии

На базе колледжа Байкальского университета состоялась профориентационная встреча студентов с сотрудниками кадровой службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Ангарские пожарные стали лучшими на областных соревнованиях по ликвидации последствий ДТП

В столице Восточной Сибири встретились пожарные и спасатели из Иркутска, Ангарска, Черемхово, Саянска, Култука, Качуга, Нижнеудинска, Братска, Усть-Илимска, поселка Николы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заключительное заседание Общественной палаты четвертого созыва состоялось в Ангарском округе

Итоги деятельности Общественной палаты за три года подвели на заседании под председательством Галины Масленниковой. В его составе всё это время работали 25 человек. Традиционно участие приняли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.

За прошедшие выходные в регионе был ликвидирован 21 пожар

За прошедшие выходные в регионе был ликвидирован 21 пожар: два – в неэксплуатируемых строениях, пять – в частных, четыре – в многоквартирных домах, семь – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Аэромобильная группировка МЧС России ликвидирует последствия подтопления талыми водами

На контроле Главного управления находится обстановка, связанная с подтоплением талыми водами в ряде районов Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области