Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников леса

18-09-2022, 09:50
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников лесаУважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! п»їПримите сердечные поздравления с профессиональным праздником!


Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников леса, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В региональной экономике лесная отрасль занимает лидирующие позиции, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Сегодня ключевая задача – рационально использовать лесные богатства нашей области, проводить работу по охране и восстановлению лесов. Вместе мы сделаем все необходимое, чтобы сохранить уникальные природные богатства Приангарья для будущих поколений!
От имени депутатов областного парламента благодарю работников и ветеранов лесной отрасли за ответственный и плодотворный труд. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, семейного счастья и удачи!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Александра Ведерникова с Днем шахтера

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! п»їПримите сердечные поздравления с Днем шахтера!

Поздравление Александра Ведерникова с Днем воздушного флота

Уважаемые работники и ветераны авиации Иркутской области! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Александра Ведерникова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! п»їПримите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Иркутской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Природа щедро одарила наш регион В«зеленым золотомВ», и главная задача, которая стоит перед работниками лесопромышленного комплекса – сохранить национальное богатство, обеспечить рациональное использование ценного ресурса. Это работа во благо тех, кто живет сегодня и

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе открылся новый Дом культуры на 150 мест

В селе Ключи-Булак Братского района открылся новый Дом культуры с танцевальным и зрительным залом на 150 мест. Его построили по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.

Андрей Соковиков: Трехсторонняя комиссия единогласно поддержала решение по индексации зарплаты бюджетников в 2026 году

В кабмине региона состоялось заключительное в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова. В заседании приняли участие представители Правительства

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение